Немного из коллекции телефонов

Привет всем. Решил запилить пост о небольшой части своей коллекции. Ну-с приступим.


Ericsson a2628s. Первый телефон в коллекции, который, пожалуй, и мотивировал собирать старые телефоны. Начали сий аппарат выпускать в 1998 году. До сих пор стоит родная батарея, коей хватает на день активного использования, либо дня на 3 в режиме ожидания. И, как выяснилось, зарядка подходит от se k700.  

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

siemens s35i. Начало выпуска этого аппарата - 2000 год. Крутейший аппарат по тем временам. На нем даже есть диктофон на 20 секунд, что нереально круто было. А родная игра "лабиринт" сделанная под псевдо 3D вообще сносила крышу. Да и вообще размеры совместно с функционалом этого телефона делало его нереально крутым.

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Motorola t192, к сожалению сий аппарат достался нерабочим. Выпускался с 2001 года.

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Motorola Timeport 260. Выпускался с 2002 года. В принципе не сказал бы, что в нем есть что то такое уникальное, чего бы не было в телефонах 2002 года, однако люблю когда в телефоне антенна внешняя))

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Ericsson a1018s. Телефон достойный названия "труба". Выпускался с 1999 года. Ловит в любом месте. Про него даже ходили легенды, что использовался он чуть ли не самыми опасными преступными группировками, опять же из за дальности связи и его неубойности.

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Ericsson t28s. Так же 1999 года выпуска. Миниатюрная звонилка с откидным флипом. Так же одна из самых неубойных телефонов.

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Mitsubishi trium mt-040. 1999год.  Одна из моих последних и самых любимых труб. Покупался с дефектом "не включается, не заряжается". Немного пошаманил с батареей, почистил контакты, и все работает))

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Mitsubishi mt-430x. 1998 год. Ещё один телефон, достойный названия труба. Здоровый, толстый, тяжелый. Девушка говорит, что из моей коллекции это её любимый телефон. В принципе я солидарен с её мнением, ибо телефон действительно офигенный))

Немного из коллекции телефонов Длиннопост, Телефон, Коллекция, Моё

Ещё мог бы быть и siemens s10, да на почте потеряли(( Пришлось очень долго с ними ругаться. Первый цветной телефон в мире как никак.

P.S. Если будет интересно, могу и о других телефонах из коллекции пост запилить, правда там по новее, примерно уже от 2003 года и по 2007 выпуска.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

С каким отвращением смотрят на эти телефоны просящие в переулке позвонить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые старые трубки нехило так стоят,так что зря люди так реагируют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку