Немного философии в вашу ленту.

И так, перед самим текстом, я бы хотел кое-что уточнить. Первое: речь пойдет не только о "ютубе" но и о сети в принципе. Второе: если вы искренний фанат блогеров,челенджей, а также такого-же шлака, то тут я это буду обсуждать, поэтому сразу говорю - лучше поставь минус, ну или в комментариях спроси в комментариях, я постараюсь ответить. Третье: это мое субъективное мнение, если вам что-то не нравится, то лучше обратитесь к комментариям, там вы хотя-бы разъясните свое отрицание. Вроде все разъяснил, так что я начну свой рассказ.


За все время пребывания в интернете я видел многое, однако только теперь я могу сказать лишь одно - рунет, а в скором времени и весь интернет, пойдет ко дну. Не знаю, что его заменит, но, вероятнее всего, сам интернет станет, а точнее уже становится, ну совсем не выносимым, по крайней мере, для более или менее мыслящих людей.


Вся эта мысль началась у меня с момента, когда я зашел в топ ютуба, а также нескольких других, менее известных, сайтов. Там творится ад, который потихоньку раскручивается. Прекрасным примером будет относительно недавний фильм "Дизлайк", кстати там еще один фильм выходит с ютуберами, но я забыл его название. Так вот, я выше говорил о челенджах и тому подобному, именно из-за таких людей, как тот-же Ивангай, ну или еще кто-либо из топа, я уже не помню, кто там в топах сейчас сидит, происходят некоторые действия, которые потихоньку выходят за границы нормального. Подумайте, еще недавно все думали, что попасть на телевизор - невообразимое, а теперь они в кино.


Но не думайте, что блогерами все кончится, со всех границ идут детские каналы, которые в последнее время начали наглеть. Подумайте, если раньше вы просто играли в игрушки, то теперь в них играют взрослые, которые потом выкладывают это в сеть, да еще и с такими превьюхами. Попробуйте полистать топ ютуба и вы поймете о чем я. Все это скоро займет весь ''нормальный'' ютуб, а потом вытеснят.


Но не подумаете же вы, что я просто агрессивный хомяк, который решил высказаться. Нет, этот пост не просто так называется "филосовским". Просто после всего того, что я перечислил выше, хотя это и не все, что можно перечислить, я решил задать себе один вопрос, а теперь задам и вам. Задайте вопрос: "А что я буду делать дальше?".Сразу скажу, я не шучу, поэтому комментарии по типу "жить. ЫЫЫ", а также "Ну, я же успешный человек, поэтому жить дальше" меня не позабавят. Я хочу, чтобы этот вопрос задало себе как можно больше людей, ведь сейчас, во, все еще, время интернета, большинство из нас - зависимы. Да, поэтому отрицать это не имеет смысла. В основном конечно, я задаю этот вопрос людям моего типа, то есть тем, которые сидят в интернете сутки на пролет, как, в общем-то я, да и большинство интернета.


Так что, ребят, подумайте, что мы все будем делать, что нам останется делать, если самого интернета не будет?  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, всё нормально, ты просто стареешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку