Немного доброго расистского юмора на Pikabu от JD

Немного доброго расистского юмора на Pikabu от JD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки из Клиники всегда попадают в топ. Потому что.
раскрыть ветку (42)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника-это
раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника - это прекрасный сериал о непростой работе врачей, а также мед. персонала. В каждой серии которого главному герою приходится принимать трудный моральный выбор.
КЛИНИКА - ЭТО ЖИЗНЬ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз закончил 8-й сезон, решил не как раньше мельком по телеку, а вообще чтобы полностью просмотреть весь сериал. Это несомненно прекрасный сериал, я начал даже верить что в нем заложен глубокий философский смысл, один из таких смыслов это то что для того чтобы достичь совершенства надо совершить столько ошибок и усвоить уроков, в некоторых случаях это не так страшно.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только 9-ый не вздумайте смотреть!
Поверьте, вы не хотите. Это не стоит того, чтобы тратить на него время и портить впечатление о сериале.
Пусть хорошее окончание сериала не испортит неудачное продолжение, лишь мало-мальски связанное с оригиналом.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одних слов недостаточно. Ему, как и всем нам, придется совершить эту ошибку, и посмотреть 9-й сезон, чтобы понять, что 9-го сезона на самом деле нет.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ляли больше нет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ее подруга убила,из-за ревности....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жесть то...
Автор поста оценил этот комментарий
там не так было =((
ее телка убила из-за ревности
вот-с.
Автор поста оценил этот комментарий
Но где же Ляля???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ляли больше нет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ее подруга убила,из-за ревности....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не капитан америка, ты капитан очевидность прям
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляло, почему финал клиники называют шикарным, когда самого финала не было, но потом я понял что финал это восьмой сезон.
Автор поста оценил этот комментарий
я, когда впервые решил посмотреть сериал полностью, внял советам и не смотрел не одной серии 9го сезона. И каждый раз натыкаясь на подобные комментарии, понимаю что поступил правильно :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он, кстати, не настолько ужасен, насколько все описывают, просто уровню остальных сезонов он не соответствует, привычных героев почти нет, да и вообще в 8-м история была логично завершена.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, в 9м сезоне новые герои? О_о
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там даже клиника другая, непривычная
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, студенты вроде, а старые в основном в эпизодических ролях там светятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню свои мысли, при просмотре седьмого сезона:
"Ещё целых два сезона!"
Потом при просмотре восьмого :
"Ещё целый сезон остался!"
А потом эта фраза в конце последней серии восьмого "Зак Брафф закончил съёмки" меня немного смутила, я погуглил, прочитал про девятый сезон, и очень расстроился(
Автор поста оценил этот комментарий
А я посмотрела 9 сезон после нескольких месяцев))) воспринимала не как клинику, а как отдельный сериал в стиле клиники))) довольно забавный он, особенно Дейв Франко понравился) но главная героиня это писец...такая бесячая(((
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, всё субъективно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, пересмотревший сериал Клиника 7 раз, хотел бы сказать, что девятый сезон не так плох.
Да, он не принесёт тех же впечатлений, как первые восемь сезонов, но в целом, годен к просмотру.
Ключевые персонажи (за исключением Уборщика) присутствуют в девятом сезоне Клиники, только теперь, в съёмках принимает участие ещё одна группа актёров, выполняющих роль студентов-ординаторов.
Почему все так скептически относятся к девятому сезону? Причины множество: смена привычной атмосферы, вызванная обновлением самой клиники; отход на второй план прежних главных героев (тут уж спойлерить не буду. Захочешь - узнаешь сам); философский смысл сериала сходит на нет, отныне это обычный комедийный сериал..
Перечислять можно много, НО, по-моему, лучше посмотреть и составить собственное мнение C:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@zakusko, @ghostly92, @oOFALCONOo, друзья мои, я понимаю как для вас это важно, спасибо что стали моей правой и левой стороной, я решил рискнуть и посмотреть 9-й сезон, для меня смотрящего не одна серия не испортила впечатления о сериале ведь это - жизнь, да и к тому же я с самого начала решил досмотреть сериал до конца, ну и могу посмотреть после 9-ого концовку 8-ого на крайняк, спасибо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну что там? Ты как?
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь потом, если не забудете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Статус: Полный просмотр сериала Клиника закончен! А 9-й сезон по началу конечно выносит мозг но в целом обычная комедия, в конце лишь приятнее стало.
Автор поста оценил этот комментарий
все, на этом остановитесь!!! запомните - нету 9-го сезона! что бы вам не говорили, не верьте своим ушам, что бы не показывали торрент-трекеры или онлайн-плееры и т.п., не верьте им! 9-го сезона нет и всё! клиника - только 8 сезонов! запомните это!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, забей на них. 9й сезон не так уж и плох, если его воспринимать не как Клинику,а как сериал типа Клиники.
Автор поста оценил этот комментарий
когда в комментах вспоминают какой-либо сериал ВСЕГДА находится чел, который как раз закончил его смотреть/начал его пересматривать
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как Шрек.
Автор поста оценил этот комментарий
качественный сериал,но смехуечек слишком много для врачей,не правдопободно
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка JD, но не обниму.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически согласна!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку