Немного быта из армии)

В общем так. Служу я по контракту, мне 24. Как-то раз я заступил в наряд помощником дежурного по бригаде, для ясности-наша бригада не очень на хорошем счету, в общем сам не рад что тут служу. Ну а наш заместитель командира бригады редкостный мудак, др*чит всех за всю херню. Утро, лето, поднятие флага, встретили полковника, всё вроде бы хорошо началось. Но к нашей роте прибился собакен, весь черный, без единого белого пятнышка, ну мы его и назвали Черным. Когда мы жили на полигоне, проходят у нас недели энтенсивной подготовки, он был с нами и где-то в лесу или на помойке напиточился тухляка. Выходит половник на платц, жара дикая, плюс влажность овер 200%, а наш Черный собакен лежит посередине платца, естественно этому мудаку не понравилось это, ну и меня дёрнули тащить его за территорию части, а от него так несло тухляком... Просто ужас, на три метра нос прошибает получше любых капель) я хватаю эту шкуру за загривок, а он не хочет идти и просто лежит, пришлось взять его на руки... Меня почти выворачивает, а что поделать... Приказ есть приказ, я бегу с псиной за территорию, ставлю за КПП и бегом поднимать флаг. Тут начинает припекать, я стою перед флагом играет гимн, и чувствую, что весь этот смрад впитался в меня. Теперь я пахну не лучше нашего собакевича. Задрал голову вверх насколько можно, почти в верх смотрю, лишь бы не участвовать этот запах. Шея затекла, солнце слепит и припекает, вонь псины и тухлятины усиливается пропорционально тому как и светит солнце, слезы текут, дышу через раз. А наш любимый товарищ полковник, решил затянуть этот развод на полтора бл*ть часа!!! Я офигел. Я много в какие не хорошие ситуации попадал, но эта, самая жестокая. Никогда я так не влипал. После развода полетел домой менять форму, мыться, надухорился и все равно запах стоял ещё два дня. Пришлось отказаться от свидания с девушкой((( вот такая вот ситуации, ребят.

Армейская курилка

993 поста4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.