Немного банальщины

Последние два года были так себе. И это не жалоба. Факт остается фактом -было тяжело, но о тех событиях не хочется говорить подробно.Если кратко, то это пережитая болезнь, разрыв отношений с родственницей и потеря любимца. Немного оклемавшись я поняла, что сейчас настало время перемен к лучшему. Я устроилась на новую работу несколько месяцев назад (Ура!) (а двумя годами ранее переехала в другой город) и вот о чем хотела рассказать. В общем тема банальная. Я запала на своего босса. Да-да-да, знаю )

Казалось бы хорошо-чуЙства, эндорфины, тарабанькающее сердцебиение ) Он умный мужчина, грамотный руководитель и просто симпатяга (эх, эти карие глаза).

Не сразу, но я поняла, что у него уже есть отношения, тут же в компании, с одной из сотрудниц.Облом. Надо сказать, что меня это не просто расстроило, а я прямо ощущаю черную дыру в районе груди. Ну не дура ли. Не думала, что способна на подобные реакции организма ) Дело в том, что отношения никогда не были мне нужны. И ни к кому я ничего подобного не испытывала. Но сейчас я прямо маниакально мечтаю об отношениях (с ним, но...), о любви. И еще о дочери. Что для одних лекгоисполнимо для меня целая эпопея. Почему? Не знаю. Решила, что лезть в отношения не буду, лучше пожелаю счастья предмету моего не спокойного сердца. Пора уже "отпустить" его и искать (позже) человека без отношений. Где и как? Без понятия. Это я еще не упоминала о том, что я лютый 33-х летний интроверт )

А я все равно верю, что перемены к лучшему и личную жизнь коснутся. Когда-нибудь ( до пенсии 🤞)

Фьюх, высказалась. Глупо, сумбурно, но стало легче