Немецкий язык за 30 дней (реалити)

Немецкий язык за 30 дней (реалити)

Изучение языков - это та тема, которая запала в мое сердцечко.

В студенческие годы мне было сложно учить языки, у меня не получалось, я не понимал их.

Но когда сам разобрался, то смог заговорить уже через 30 дней обучения. Это самое необыкновенное чудо, когда черный парень в аэропорту задает тебе вопрос, а ты его понимаешь и даже отвечаешь. Когда ты можешь взять и просто познакомиться с китаянкой или смотреть Мистера Биста в оригинальной озвучке.

Как к этому прийти я рассказал еще 4 месяца назад в своей книге "Взлом английского языка"

Почему-то многие люди не верят в эту технологию, они привыкли к школьному обучению, привыкли, что учить язык нужно 11 лет + еще лет 5 в придачу. После публикации моей книги, некоторые люди открывают учебник, даже не знакомясь с технологией закрывают ее и пишут, что книга - обман.

Для тех, кто до сих пор думает, что за 30 дней освоить язык нельзя, то рекомендую книгу "How Languages are Learned" 4th edition - Oxford Handbooks

Точно такая же книга, но только объясняет про язык через исследования, имеет более 400 страниц и не имеет примеров. А стоить почти 5 000 рублей.

Оксфорду то верить можно:)

Ну а мне сегодня пришла идея провести реалити шоу и выучить совершенно новый язык (не обязательно немецкий, любой), вообще любой и потратить на это только 30 дней. А отчеты делать в виде 10и минутных роликов на ютубе

Не чтобы доказать кому-то, что моя технология работает, а чтобы просто освоить еще один язык)

Ставьте 🧡️️️️️️, если хотели бы понаблюдать

Источник - https://t.me/real_sabirov