Немецкая озвучка ультимэйтов героев overwatch. Звучит довольно забавно.

БМ выдал только видео актёров русской озвучки в других играх.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Зари озвучка как-будто она что-то жует.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не использовать для Зари русскую озвучку? Если персонаж русский, он вряд ли говорит с таким немецким акцентом? К тому же не надо было бы несколько звуковых файлов делать...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смысл в том, что голос персонажа должен быть один, а голоса дикторов разных стран различаются. Но вот я заметил, что некоторые страны поленились с озвучкой и вставили американский вариант озвучки для ульты персонажей и получилось, что звучит это так: вот звучит крутое рюга вака теки но во курау(американский диктор(актер)) и следом мексиканский(испанский) голос говорит что-то типа "простая геометрия". Ухо режет, честно скажу, два разных человека.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно отличилась Япония, где ульта озвучки Ханзо...ну....я не знаю, как описать... все очень плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

специально зашёл послушать. всё плохо?! разве что для избалованного английским уха. я привык к японскому и для меня этот крик звучит просто восхитительно. по крайней мере, в тыщи раз лучше русского)

апд. у японцев актёры озвучки - это крайней популярная профессия, поэтому у них дохфига классных войсеров. у них просто не может быть плохой озвучки

Автор поста оценил этот комментарий

В TF2(Кажется, я не туда зашёл) та же беда. Последняя озвучка игры была в далёком 2007. Поджигатель полностью на английском говорит, пусть это и не разобрать. Ну и половина реплик английская, обидно очень

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы русскую зарю не озвучить русской актрисе на всех языках? Да, будет дикий акцент, но я думаю, что люди поймут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале такая же хуйня. Американка с диким акцентом. Неужели нельзя русского человека найти для одной фразы.


https://www.youtube.com/watch?v=aSC5zuyFZl8

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку