Нельзя быть настолько тупым

Веду спор со службой поддержки Яндекс дзена. Суть спора в том что я вчера 25 ноября снял видео на свой собственный телефон в магазине Пятерочка который расположен в селе Боринское. Далее это видео

На нём я своим собственным голосом говорю что какие молодцы ,что поставили микроволновку для удобства .Это видео я размещаю на своём дзен канале и оно тут же оказывается в заблокированных из за заимствованного контента

Нельзя быть настолько тупым Негатив, Яндекс, Яндекс Дзен, Служба поддержки, Идиотизм, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Тут я знатно удивился, но всё таки решил написать в службу поддержки надеясь на их адекватность.

Нельзя быть настолько тупым Негатив, Яндекс, Яндекс Дзен, Служба поддержки, Идиотизм, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

и когда я предложил показать размещенное ранее видео они ответили что

Нельзя быть настолько тупым Негатив, Яндекс, Яндекс Дзен, Служба поддержки, Идиотизм, Дно пробито, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

ну тут как бы на этом всё .круг замкнулся писать больше некуда и в итоге я оказался в дураках, потому что дальше агента службы поддержки не уйдешь, все сводится к отпискам , жаль что яндекс пробивает очередной раз дно . Я понимаю что это мелочь но если у Вас есть что сказать в мою поддержу буду рад Вам в комментариях. Просто реально обидно