Неловко

Неловко Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Арья Старк, Неловкий момент, Спойлер

Если вы чувствуете себя неловко, просто знайте, что моя мама, отчим, 2 сестры и 4 моих брата посмотрели это тоже  ахахаубейтеменяхехехе.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну они-то уже привычные, их не пугает ее внешность

раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у неё оч даже хорошая  внешность

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет. по мне так она похожа на ленивца из мультфильма Ледниковый период

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне Санса меньше нравится,чем эта

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Санса вообще ппц.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кому она не нравится то?))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Санса - бездарный манекен

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то ставшая признанной умной бабой. Вот это мне странно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. да? Ее интервью об обратном говорят. Тупенькая, благо, молодая - может еще немного подтянется.

А как актриса - полный овощ. И даже сама признавалась, что долго не понимала всей глубины перенесенных ее героиней страданий. Т.е. эмпатия тоже по нулям.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про персонажа) что сансу вдруг засчитали сильно умной. Об актрисе не знаю совсем ничего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот вы о чем)

Ну я только первые 2,5 сезона посмотрела, но поступки Сансы мне тоже показались как минимум наивными.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но она девушка, с грудью и попой, чего ещё надо?

Если бы в сериале были одни топ-модели, это бы намного уменьшило реалистичность данного средневекового фэнтэзи.

Да и не показала она ничего. За то уже можно хейтить. Неженка, блин.

Сняться в самом нашумевшем сериале современности и обрезать постельную сцену.. - ну такое себе решение.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, Санса должна быть одной из самых красивых девушек во всем вестеросе. То есть красивее Маргери Тирелл, красивее своей матери, красивее Серсеи, красивее Арьи, в конце то концов. Но в итоговом варианте она всем этим женщинам проигрывает по красоте, что странно и не вписывается в лор.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одни топ модели? Серьёзно? На главных ролях в и. П. Практически все мягко сказать "на любителя", я бы даже сказал страшненькие.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

у неё слишком круглое лицо какое то, может щеки большие, при том что сама она худая, короче какие то младенческие черты лица чтоли

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, легальная лоли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брови великоваты для младенца

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она была милая, пока была ребенком.

Сейчас у неё... ээ... То что нынче, политкорректно называют - экзотической внешностью.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня пугает что у нее отчим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку