Неловко

Неловко Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Арья Старк, Неловкий момент, Спойлер

Если вы чувствуете себя неловко, просто знайте, что моя мама, отчим, 2 сестры и 4 моих брата посмотрели это тоже  ахахаубейтеменяхехехе.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Аве бунд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь и то больше сиськи показали, чем в сериале
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бунд подавлен

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Кого звать...? в этом мире уже никому довериться нельзя, Успели был последним, кого я мог позвать в трудную минуту
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда погибают великие полководцы, их место занимают простые солдаты. Мы не выбираем время, в котором будем жить, но мы можем выбрать, что мы будем делать в отведенный нам срок. И какую память оставим после нас. @Dusky, тут сиски Арии.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ведь огромная ноша @Predeitor, я не вынесу ее в одиночку....я, наедине с клубничкой...против полчищ модераторов и прочей нечисти...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поддержим тебя, ибо сколь великим не был герой, он не может в одиночку противостоять злу. С тобой мои салфетки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо ночь темна, и полна времени...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не удалили ^^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они всё ещё здесь.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Никого звать не буду, один подрочу

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за вами буду

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё ещё схороняет, видимо, призыв работает. Просто теперь ещё и модератор приходит. Но бот успевает быстрее.


То есть, получается, что ничего особо и не изменилось, за исключением того, что аккаунт забанили и тем самым лишили возможности что-то написать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошенькие

Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку