Неловкая ситуация

Рассказала старшая сестра. Самое начало 90-х, она с подругой, такой же студенткой, едут на каникулы домой. Денег только на билеты, ехать два дня. Еды нет, от слова совсем(да и не привыкать, в те годы сытый студент, это студент который в своем городе учится). Лежат на своих верхних полках, и голодными глазами наблюдают за кушающими внизу соседями.... А там чего только нет- даже курица жареная, и целый пакет пирожков!
На очередной остановке соседи начинают собирать пожитки, и готовиться на выход... И о чудо! Все собрали и ушли, а пирожки остались. Еле дождавшись когда поезд тронется (вдруг о пирожках вспомнят и вернутся), девки коршунами метнулись к пакету, и начали радостно уминать неожиданную добычу... И тут с боковушки тихим таким голосом женщина...-"кушайте, девочки, кушайте! Это мои пирожки..." По рассказу моей сестры в этот момент ей больше чем когда либо хотелось сквозь землю провалится)))))

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Петербурге учился, тоже денег не особо было) Батя раз в месяц 1000 рублей на карту кидал и всё) пробухивалась эта тысяча за 2 часа) И как то лежу в комнате, стараясь не шевелится, чтобы ещё больше есть не захотеть, энергию, значит, берегу) и тут вваливается сосед по комнате) счастливый такой, будто миллион в лотерею выиграл) Оказалось все намного круче! Ему батя, через знакомого, передал ЯЩИК дошираков! Я поверить своему счастью не мог) Мы потом этими дошиками недели 2 питались. Эххх... 2004 год))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 на косарь можно было дня 3-4 пить, а ты в 2004 за два часа пропивал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же не один)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку