Найдены возможные дубликаты

+1511

Прям напомнило!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 171
+534
раскрыть ветку 3
+1214
У нас в деревне так крот утопился. Рыл ход и вывылился в выгребную яму. Непрезентабельная смерть.
раскрыть ветку 146
+27
А это мне напомнило мультик
YouTube8:06
раскрыть ветку 2
+9
Не лучшая смерть однако...
+28
Побег из Шоушенка
раскрыть ветку 6
+7
Картинка иллюстрирует преимущества классического секса перед анальным)
+2
Когда в Майнкрафте наткнулся на лаву.
+1
Или как Бивис и Батхед нефть во дворе нашли
+1
Никогда не сдавайся! (С)
0

Но ведь на дне мог быть чемодан, гидроизоляционный, запакованный, а там ...влажные мечты

0
С такой конструкцией ямы без укрепления стен, сам сральник вместе с посетителями давно бы провалился
-1
Это из серии никогда не сдаваться?))
-1
Сюжет "Побега из Шоушенка" в одной картинке
-2
Побег из шоуншенка?
+106

На самом деле открывать такие штуки достаточно опасно - газы которые там скапливаются ни фига не полезны для здоровья...

раскрыть ветку 15
+50
Да я бы вообще напрягся, если бы нашёл непонятный ящик под землёй и не стал бы его сам трогать.
раскрыть ветку 12
+5

Знакомый парень работал на ассенизаторской машине, и кто-то из знакомых попросил его привезти воды для технических нужд. Он залез в эту бочку, чтобы отмыть, и всё... Земля ему пухом. Парень-то мировой был. Половина села на похороны пришла (1,5 - 2 тыс. человек). Вот такая нелепая смерть.

0

особенно, если бросить окурок или спичку

+121

"это оказался МОЙ септик\отстойник"

раскрыть ветку 24
+27
Вот и я тоже так понял. Это ещё глупее чем в посте. Ибо не знать где у тебя, что на участке и даже не подумать об этом - идиотизм.
раскрыть ветку 23
+57

лол, у моего друга на участке так же было, мы пытаемся эту плиту поднять, а соседка и говорит: "шо, ребят, хотите опять уличный сортир сделать?"

+447
раскрыть ветку 45
+63

Бивис и Баттхед тоже находили нефть)

PS: Пробили канализационную трубу

раскрыть ветку 4
+189
Всегда было жалко Мо... Хороший парень, хоть и грубый.
раскрыть ветку 33