Некоторые люди думают, учитывая где я живу, я пытаюсь их оскорбить, но никто не понимает, что я болен...

Я на самом деле болен и сам не рад, что у меня такой ебанутый характер в купе с ОКР.

Не помню уже сколько лет так но больше 12 будет.

Я слишком боюсь микробов, ещё до этой моды на короновирус. Во время, когда я бодроствую, в час я мою руки по 5-6 раз.

Я работаю в офисе, даже когда пользуюсь компьютером и концелярскими вещами, я стараюсь потом не прикасаться к своему телефону и вообще к своей одежде, пока не помою руки.

В карманах у меня всегда солфетки сухие, так как я часто пользуюсь лифтом и открываю двери. Я на могу прикасаться ладонями к ручкам чужой двери или нажимать на кнопки лифта, обязательно вытаскиваю солфетку.

И самое сложное, учитывая что я живу в Азербайджане, типа кавказские традиции, когда тебе подают руку, нужно пожать, а я не могу в ответ протянуть свою руку, потому что в голове буду думать, а может он болен чем-то серьезным, может у него дерматит? Я никогда ни чью руку не пожимаю. И многие воспринимают это как оскорбление, ну по крайней мере пока учился в университете и был в целом чуть помоложе, взрослые люди если не ведут себя агрессивно, то виду в целом не показывают.

И сразу человеку становится понятно мол я в армии не служил и потому это видно.

Я даже есть нормально в кафе и ресторанах не смогу, потому что они нормально тарелки не моют, не известно какими руками прикасаются к пище. Я сам себе готовлю всегда пищу..


В целом моя ебанутость и мне надоело, но я ничего, не могу с собой поделать, в этом плане мой мозг ебанутый( Кстати именно из-за этого со мной ни одна девушка не может ужиться, раньше я думал девушка это оплот чистоты и они сильно помешаны на гигиене, боже как я ошибался.