Неконтролируемый гнев

Прочитал сейчас тему про то, как в казахстане на мальчонку собаки напали и нахлынуло.


Первый случай был, когда мне было 14 лет. Шел другу в гости, через территорию стройки. Там собака охраняла территорию, я её немного побаивался, но до этого она не нападала, толбко рычала. А в тот раз почему-то стала бросаться. Штаны порвала, ногу слегка подрала. Было такое отвратительное чувство беспомощности и страха. Помню, что жрет мою штанину, рвет, а я оглядываюсь в поисках палки или камня, но ничего вокруг нет. Когда дошел, даже ревел маленько, в основном от злости и чувства беспомощности. Эта ситуация меня долго не отпускала. В следующие разы, когда я туда ходил, брал с собой кухонный нож и шел целенаправленно через ту территорию, чтобы спровоцировать шавку и искромсать в куски. Отомстить хотелось жутко. Неделю так ходил, шавка куда-то подевалась и я её ни разу даже не увидел.


Второй случай приключился около 7 лет назад. Шел домой, настроение было просто омерзительное, все вокруг бесило и злило. На подходе к дому, когда был почти у дверей подъезда, вдруг выскочила стая собак из под дебаркадера магазина. Рычат, скалятся. А я и так озлобленный был, а тут еще эти твари. У меня вообще башку снесло . Озверел окончательно и как зарычу на них, аж слюна в стороны полетела, и при этом в глаза им смотрю, ищу вожака. В башке только одна мысль крутилась - только бы напали, чтобы наконец-то можно было совсем контроль отпустить. Хер знает, как я тогда на них не набросился, видимо, инстинкт самосохранения все же не до конца отрубился.

Какой-то чел (дворник вроде) увидел, что на меня стая кидается и че-то там стал кричать и, вроде ко мне побежал. А после того как я с катушек слетел и начал на этих шавок сам слюной брызгать, они моментально затихли. И тот чувак тоже перестал орать, почему-то. Собаки назад отступили, яя повернулся и медленно пошел к подъезду, а самого аж трясло от злобы.


Вобщем, к чему это я. Берегите нервы, а то можно дел натворить. Хз чем в тех двух случаях дело могло закончиться, если бы я все же сам напал. Мог бы и не писать теперь ничего, а лежал бы в двух метрах ниже уровня почвы или инвалидом бы изорванным остался.


Все. Выговорился, аж полегчало. Можете пинать