Неконтролируемый гнев

Всем привет.
Ребят, у кого такая же проблема , прошу отозваться в комментарии.

У меня такое то ли психологическое расстройство , то ли что, сам до сих пор не пойму.
Бывают моменты , когда у меня не с чего начинается резкая злость ко всему , и иногда хочется навредить себе психически ( Любыми способами ).
Пытаюсь себя перебороть, но иногда не выходит.
Часто срываюсь на близких. Поэтому мне бы хотелось это как-то или потушить вовсе или притушить, так как я вред наношу не только себе но и окружению.
По поводу психотропных веществ по типу успокоительных , я не хочу даже начинать , так как по слухам знаю что они сильно меняют представление о реалии и меняют сознание вовсе , хоть и глушат твою проблему , но появляются другие.

Прошу снова , отзовитесь у кого такая же проблема , буду очень благодарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб старых неврастеников )
Так просто это не пройдет, и советы "попей отвар ромашки, пустырника и.т.д" не помогут
Тут сразу в больничку, к мозгоправу дорога. Сменил недавно работу ? Или тебя назначили на должность повыше ?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй, мне только будет 20 и то ещё не скоро.
Так что я не столь уж старый, просто это началось ещё года два назад.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тридцать, и я живу с этим уже лет 6 ) не прошло само, и колеса тоже не помогали )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай , отпиши мне в личку, если знаешь как это приглушать хотя бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо наверное какое нибудь медитативное хобби: сборка моделек, чтение, может стрельба в тире.
Автор поста оценил этот комментарий
А никак ) я просто привык, да и на работе коллеги все понимают, тестостерон шкалит кстати, сходи сделай анализ ) если так же то выхода два, либо как я упахиваться до соплей или гормональная коррекция (вариант грустный)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это вряд ли пройдёт ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К врачу иди, тут даже не вопрос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я пойду к врачу и у меня найдут чего то , что окажется потом в моей Мед. Книжке , мне будет труднее устроится на работу а тем более поступить куда либо.
Тем более я написал , что не хочу потребляться психотропные вещества, так как не хочу меня своё сознание напроч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это никак не влияет на работу, только если ты не в органы пытаешься или в военку, я работаю на производстве повышенной опасности, никаких проблем
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тож скоро 30, психотерапевты, таблетки не помогали. Приютил щенка, как бальзам на душу. Осторожно щенок, кошки они на 10-15 лет, если не уверен не бери, не будь мудаком
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю привязываться.
Боюсь сделать больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда у тебя немного вариантов, продолжаешь ныть, или пиздуешь работать(хуярить в поте лица), второй вариант гарантированно даёт результат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку