Некомпетентные сотрудники или как меня пытались развести на ремонт автомобиля.

Пару месяцев назад после хардкорной поездки на Алтай на перевал Кату Ярык внезапно стал мой машин пинаться. Не важно, тормозишь ты или стартуешь, напоминало это какой-то маятник, скрывавшийся где-то под автомобилем и подталкивающий её.

Окей, поехала на СТО, посмотреть, что же за беда случилась, вдруг с коробкой проблема. К слову моего повествования, я  - блондинка, ездящая на большом автомобиле - ЛК Прадо, но на моих умственных способностях это никак не сказывается и нет, авто я купила без мампапикредитов. Итак, приезжаю я на станцию, загоняю бегемота над ямой, местный кулибин поковырявшись в яме, сказал, что ВСЁ, у вас там хана и надо менять карданы и их аж 6 штук, они стучат и, о ужас, если сейчас не починить, то машина встанет колом. Удивительно, да?

Действительно, это была очень странная диагностика за 5 минут и мне выкатили счет на 160к рублей, после чего, я просто попрощалась вежливо и уехала на другую станцию, где наиболее компетентный сотрудник "пошатал" мой автомобиль и всего-лишь смазал кардан, заменил задние колодки и рулевую тягу. Вышло всё в 13к рублей и проблема исчезла.

В общем, я не выгляжу как человек, готовый заплатить сразу же огромную сумму за ремонт и одеваюсь перед поездками на СТО как прощелыга, дабы не вызывать подобные мысли. Будьте внимательны к себе и своему автомобилю!