Некомфортно

За последние лет пять меня выбешивают очень многие выражения, и "некомфортно" - одно из самых лютых.

"Мне в этом магазине некомфортно, мне в этой квартире некомфортно, мне в обществе этих людей некомфортно, мне на этом пляжу-лежу-пержу некомфортно, мне на Пикабу теперь некомфортно". А жить с самим собой вполне комфортно или как? Болеть, срать, тошниться - это из зоны комфорта не выходит? Откуда вообще вы взялись с этой тематикой "моя зона комфорта, мое личное пространство, мое качество жизни"? И где вы были с этим раньше? Пока не прошли коуч-курсы не знали, что это некомфортно? Мужественно терпели некомфорт и не жаловались? И ведь главное в этих пассажах именно словечко "моё". Любой из подобных арыстохратов легко терпит абсолютно все неудобства в обычной жизни, но в инете обязательно нужно себя обозначить как натура утонченная, привыкшая к другому окружению (фу, плебеи, я тут вааще случайно вас всех читаю).

Бесит кушать, бесит на подарок, бесит наругала, насмеялась, но больше всего бесят вот эти заимствования, в которых без обозначения "моё" фраза просто не сложится как пазл. Пей СВОЙ кофе, ешь СВОЙ завтрак (обед, ужин) - как незаметно в наш язык влезли все эти американизмы. А как мы раньше-то без этого всего жили? Пикабу матерится, пошлит, обсирает и себя и окружающих, но даже здесь некоторые индивидуумы умудряются написать свое мнение почти полностью матюками, но в серединку влепить о своем некомфорте