Неизвестное Bluetooth устройство спамит телевизор Xiaomi 4S

Всем ку!

Такая ситуация: некое синезубое устройство спамит запросами подключения телек Xiaomi и мешает смотреть кино. Человек так точно не сможет каждую секунду по 10-20 раз подряд запросы слать.

Звать устройство KN330(гугл говорит, что это синезубый USB адаптер с алиэкспресс) и при подключении определяется как наушники. Причем подключается без PIN-кода.

На данный момент я включил скотине Лосось крутится 10 часов под музыку тун тун тун тун тун тун, но звук идёт из колонок телека.

Телефон по Bluetooth в округе не определяет ничего кроме приставки MI BOX 4 - она не моя.

Спамит преимущественно по выходным - значит устройство не живет по соседству, а приходит в гости.

Из подозреваемых:

  1. пацан лет 10-11 этажом выше - у него есть беспроводные наушники. Это я сегодня у его деда узнал. Дед обещал спросить чо пацан делает.

  2. Новые соседи этажом ниже - их пока не знаю.

Вопрос: как скрыть телеку bluetooth от этого KN330? Или пусть слушает лосося?

Upd: отключать синезуб на телеке нельзя - пульт работает по нему. Невидимым тоже не делается - все настройки перерыл.

UPD2: решение нашлось! Спасибо @akm.7622 за ссылку тут #comment_272563347!

Единственный момент - надо каждый раз включать после перезагрузки. После выкл/вкл всё ок