Неизвестная нам дорога

Добрый вечер. Интересная ситуация произошла сегодня со мной и моим другом. Ехали мы из Владимира в Ставрово по трассе М7 и попали в большую пробку. Как то проехал по обочине мы доехали до пункта назначения. Но нам нужно было вернуться обратно, и нам посоветовали ехать по дороге, про которую я никогда и не слышал вообще. Решив поехать по той дороге, мы пристроились за группой машин. Они ехали уверенно и быстро, мы и подумали, что они знают куда ехать. Дорога оказалась очень "хорошей", снизив скорочть, что бы не сломать все к херам, мы потеряли почти все машины, кроме одной. Эта ГАЗель сопровождали нас пол пути, пока на перекрестке, она не повернула налево. И тут я не понял куда ехать то надо. Либо налево, либо направо, либо прямо. Не удержавшись, я крикнул "Бл*, мужик, ты че нас кинул?!!!". Окна у меня были открыты. В этот момент останавливается та ГАЗель (она не уехала далеко). Оттуда высовывается мужик и указывает мне следовать за ним. Этот Мужик спас меня. И мы приехали куда нужно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнакомый город проезжается спокойно по указателям, которые как раз для транзита висят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не было ни одного указателя. Чистая дорога без знаков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Три года назад впервые отдыхали в Анапе. До конца отпуска оставалось 5 дней. Решили съездить в Геленджик. До Новороссийска доехали без проблем, а вот как проехать незнакомый город ночью без навигатора? Глупость, конечно, но мы поехали за первым попавшимся грузовиком. И, о чудо, он тоже ехал через Новороссийск транзитом. Судьба и невероятная везуха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно) Очень повезло
Автор поста оценил этот комментарий
по обочинам ездить нехорошо-пылью людей кормить, кто в пробке стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ехал по той части, где заасфальтировано, так что пыли мало было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи как ехать! Не хочется стоять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ехать из Ставрово, то выезжая из Бабаево есть поворот налево, там и повернешь. НО!! Готовься к ужасу. Если клиренс мал, то не стоит)