35

Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей

Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей Filrussia, Дешевые билеты

Иногда прям бесят такие цены с вылетом из России в другие страны на европейских лоукостерах. Ну где это видано, что бы из Питера до Лондона долететь было дешевле, чем до Москвы? Куда смотрит Роспотребнадзор и другие госорганы?

Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей Filrussia, Дешевые билеты

источник: https://vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+4

Самое грустное, что я пишу заявление на отпуск за год вперёд и на конкретный месяц и число и сдвинуть его не просто.

раскрыть ветку 4
+1
У нас вообще не возможно сдвигаться
раскрыть ветку 2
+1

Ну я его сдвинул, потому что поставили не на тот месяц. Но я столько говна выслушал.

раскрыть ветку 1
+1

некоторые авиакомпании начинают свои распродажи тоже сильно заранее

+2

Ты посмотри, сколько виза в ЮК стоит, охуеешь.

раскрыть ветку 13
+4

чуть дороже шенгена если что.

раскрыть ветку 1
0

Странно, я 200 фунтов платил.

+1

как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0

У нас обычную дают только на полгода, виза на 10 лет стоит почти тысячу долларов.

0

Я проверил, действительно около сотни фунтов сейчас сбор за визу (110 в евро), так что признаю, что напиздел.

Но в своё оправдание приложу скриншот того, что я платил в прошлом году. 176 евро + какой-то сбор 110 евро за peak hours visit (ну типа пришёл в нерабочие часы подавать документы). Я тогда и правда немного охуел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
В России у них сбор в баксах. Простая туристическая виза стоит 129 долларов. Шенген даже с учетом визового центра получается дешевле. Причём шенген он многолетний.
+2

Просто им надо быстрее свалить из России, поэтому летят себе в убыток, лишь бы быстрее.

+1
У нас например билет до Москвы стоит примерно 8000, если лететь из города который рядом то 3000. Охерительная математика над которой уже кучу лет все охуевают.
0

А чего удивляться? У нас и пиво дороже чем в Европе!

раскрыть ветку 3
0

да ну ладно? В европе вино дешевое, а пиво дорогое по сравнению с нашим

раскрыть ветку 2
0

Только из евротура вернулся. Польша и Чехия не в счет, там все дешево, а вот в Германии любое пиво, в банке, бутылке от 0,6 до 0,65 Евро стоит.Во Франции от 1 евро, но то Франция!

раскрыть ветку 1
0

@filrussia, хотел бы узнать про Wizz Discount, что и как.

раскрыть ветку 6
0

там все просто: платишь один раз 40 евро и ты со своим спутником/цей можешь год покупать (именно покупать, так как можно за сутки до окончания купить билет со скидкой и вылетом через полгода) авиабилеты на рейс виз со скидкой в 10 евро, плюс 5 евро на багаж скидка и участие в закрытых (более ранних распродажах). А если купить членство за 80 евро, то под программу попадает владелец и 5 его друзей.

раскрыть ветку 5
0

Если бы у  меня был Wizz Discount,  то я  бы приобрел этот билет за 350 рублей? или все-таки есть какие ограничения?

раскрыть ветку 4
0

Я в шоке) WIZZ работает себе в убыток? Почему у них цены такие?

раскрыть ветку 5
+1
Они работают на объём и да в эту стоимость входит только место и ручная кладь. И это видимо цена привлечения. Так то минимальную цену они выставили с 30 евро.
раскрыть ветку 1
+1

От Москвы до Казани за 5000руб. летаю, час лету. Материться хочется!!!

0

мне в последнее время кажется, что им королева доплачивает за то, что туристы из России оформляют визы

раскрыть ветку 2
0

Это не кажется. Лоукостам почти всегда доплачивают (или не просят платы за обслуживание) городские власти в целях привлечения туристов. Поляки вообще спонсируют Ренейр, билет от 2 евро....

0

Все могут короли все могут короли)

0
Вы не специалист и ничего не понимаете.
-5

@moderator, реклама жи есть

раскрыть ветку 9
+8

и не говорите, рекламирую, чтобы больше народа улетело в Лондон...ужас....

раскрыть ветку 8
0

Да все нормально, если бы не ты я бы с друзьями точно не рискнул ехать в ноябре в Европу. Вот только пока не можем определиться с маршрутом что охватить максимально много.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты