Need for Speed вновь перезапустят

Разработчики гоночного симулятора решили в очередной раз перезапустить игровую серию.

Компания Electronic Arts в рамках отчёта для инвесторов объявила о своих планах на ближайший год. Среди них есть место для очередного перезапуска серии Need for Speed.


Новая игра должна поступить в продажу до 31 марта 2018 года. Издатель заявил, что перезапуск станет самым амбициозным и инновационным проектом в истории этой серии.


Источник: https://life.ru/967690

Need for Speed вновь перезапустят Игры, Need for Speed, Перезапуск

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена её перезапускать? Разве прошлая часть не была перезапуском?
Кстати, игравшие, как ваше мнение о неё? Интересен момент с балансом, нет ли необходимости перепроходить гонки по много раз для покупки новой тачки?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тачек хочешь много,и все вкачать,то соответственно лучше проходить гонки за которые больше платят,а их там,не такое уж превеликое множество))так что некоторые гонки как раз приходится проходить не по разу.хотя по карте разбросано немало событий,но их необходимость отпадает примерно после 10-15 лвл)еще из минусов непонятные невидимые стены,это бывает когда летишь под 300 и выше,и вроде немного задел бочком стену,а машина мордой будто влетела в непонятную стену)ну это так,самое заметное.плюс ко всему сюжет непонятный,практически никакой предыстории,и абсолютно немой гг.ну в принципе если на все это закрыть глаза и просто гонять и тюнить,то для этого игра сойдет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, спасибо за развёрнутый ответ ответ.


Невидимые стены- похоже, херня с синхронизацией клиент-сервер, в зе ворлд такое иногда происходило. Хотя, должен отдать должное, в зе крю такого небыло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поясню: крутой поворот, в который не очень удачно входишь на высокой скорости. правым или левым крылом чуть задеваешь ограждение и кровь кишки, распидо АВАРИЯ! Хотя в том же андеграунде как железная болванка припечатывался всем бортом к ограждению и ехал дальше с небольшой потерей скорости.

+ не нашёл кнопку рестарта гонки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое было во втором мост вантеде при езде на топ машинах, когда на 300+ чуть задеваешь стену.
Хотя, как по мне, на скорости 370+ "чуть задел стену" не бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально только-что вышел из нее. Игра, как по мне, выдалась довольно сочной - тут и тюнинг отличный, и гонки, и дрифт и аркадность.

Тюнинг. Лично мне уже давно хотелось, чтобы побольше модификаций да по-краше раскрасок. Я несказанно рад! Особенно рад я за систему винилов - их там (вроде как) около 300 слоев сделать можно, а я как раз очень люблю поэкспериментировать и порисовать что-нибудь. К тому же, если лень что-то делать, можно просто загрузить покраску от игроков из сообщества - очень крутая фишка. Минусом является тут порой геморная подборка комплекта юбок/бамперов/рассекателей - не все ко всему подходит физически и для того чтобы просто посмотреть тот или иной обвес, нужно танцевать с выбором других элементов (немного бред). Так же нету неона, что жаль.

Гонки и карьера. Просто гонки. Сюжет там...никакой? Лично мне его сюжетом трудно назвать. Сами же гонки довольно интересные - разные типы дрифтов, спринтов, гонок на время. дрэг и (нелюбимые) круговые. Есть режим с испытаниями.

Тачки. Неплохой автопарк. Серьезно. Лично мне хватает всего, что там есть. Но тут незадача - мест в гараже всего 5 + 5/6 мест на складе. Итого 10-11 (не помню точно) машин можно приобрести. А их еще одеть-обуть, да настроить. Кстати о настройках, грубо говоря есть 2 крайности - дрифт и грип - и ты уж между них и танцуй. Как по мне, в режиме "грип" машины просто абсолютно не управляемы (может я не на тех катал) и, в итоге, дрифт рулит и педалит.
Копы. Боль и унижение...копов. Они вобще никакие. От них хоть по прямой уехать можно. Вобще грустно. Особенно когда попадаются задания а-ля продержаться 5 минут в погоне - жалкое зрелище.
В общем и целом игрой я вполне доволен. Пока все устраивает, но я то наиграл всего 30 часов (и, кажется, почти прошел всю карьеру). Так что посмотрим)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, копы убоги пипец как. Как я ни пытался в последней энфээс, собрать больше 3-х машин не получалось. в общем не знаю почему, но разработчики не делают нормальных копов, таких как в мост вантаде 2005 года. Там можно было часами от них уебывать, пока колеса не пробьют или не зажмут тебя сучары.


Пэ.Эс. Особенно доставляли внедорожники, которые в лобовую шли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От части согласен, но, тем не менее, в мв и карбоне копы были невероятно тупы и убиваемы. Помню в мв нужно было поучаствовать в погоне на 30 минут, так эти сволочи, после очередного заграждения самовыпилились и я тщетно пытался несколько минут отыскать новых дабы продолжить погоню.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там другие проблемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие?
Серьёзно, мне интересна игровая индустрия, но мой комп и кошелёк слишком слабы для более тщательного изучения этой самой индустрии. Поэтому остаётся формировать мнение исходя из стримов, видео и комментариев.
Так, собственно, какие там проблемы то?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много геймдизайнерских ошибок, паршивый аи, отвратительные погони с полицией (а это целая сюжетная ветка), технические проблемы - без ssd лучше не соваться, отвратительный сюжет и персонажи, вот лучше бы этого кина вообще не было.


По поводу первого, как пример. В игре нужны минимум 2 машины на грип и на дрифт. Чтобы их поменять, нужно прыгать в гараж и смотреть на загрузку (без ссд долгую пиздец). При этом на машины нет пресетов настроек. Т.е ты не можешь тонко настроить любимый R32 и на дрифт, и на грип под разными профилями. Или держи две разных машины, или дергай каждый раз 10 ползунков. И уж тем более это нельзя сделать без возвращения в гараж. Причем тонкая настройка нужна всем, но нет тестового трека, где это можно делать на ходу. Так и прыгаем туда-сюда в гараж с загрузками по 2 минуты.


Тюнинг есть, но только лицензионный => его дико мало, а на многие машины вообще нет. Это очень сильно раздражает.


Нельзя настраивать уникальные машинки, отчего половина бесполезные.


И вот так со многим, на каждую прикольную фишку - две дилетантских ошибки по дизайну и механикам (ух какие тут интересные спринты или командные дрифты, ага). Такое ощущение, что это была первая в жизни игра для студии и гугла у них не было, дабы подсмотреть, а что там делали конкуренты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку