Недоверие к добрым делам8
Недавно тут мужчина писал, что возвращался из аэропорта и предложил людям на остановке забесплатно довезти, но к нему никто не сел. Ну тут хоть как-то понятно, люди опасались за своё здоровье, жизнь, деньги.
А вот у меня. Хожу в аптеку, у них постоянная акция - при покупке от 800 руб. скидка 20% на следующую покупку. Скидка реально выгодная.
Поскольку мы с мужем пожилые и больные, у меня за август аж три таких купона набралось. А в сентябре они мне и не нужны, ну может один.
Завтра один "сгорает". Захожу в аптеку и предлагаю его женщине моего возраста. Она аж в ступор впала.Я ей пальцем тычу в объявление на витрине, где про 20% написано, просто отдайте этот чек аптекарю. "Нет, нет, мне ничего недо".
Ну отдала следующему, парню лет 25, "спасибо, спасибо." Может презервативов себе подешевле купит и то дело.
Истории из жизни
40.3K постов76.4K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.