Недорогой велосипед для новичка (не реклама) Mongoose Switshback Expert 2016 - видеообзор.

Сделал видео-обзор по-осени. Скоро сезон, может кому будет интересно. Не пинайте сильно, это мой первый ролик такого плана. За отзывы и пожелания буду благодарен.

Лига Велосипедистов

6.2K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

что бросается в глаза:

по технике съемки: мало света в помещении, тени гуляют, вел грязный.

по описанию навеса: не хватает субьективных оценочных характеристик вроде "галимая асера которая расстроилась трижды за съемку" .. смотришь, ну Асера, и чо. Как мне к ней относиться то? :) Она, к слову, к велосипеду (к бренду Мангуус) не имеет большого отношения.

Профи то и так поймут, а неопытных стоит направлять.

нафига этот идиотский багажник? Бесплатно дали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за замечания. А что значит "тени гуляют"?
Асера нормально работает и не часто расстраивается в прогулочных условиях эксплуатации. Собственно для этого она и создана. Для этого же и вел брали.
Подробности действительно хорошее дело. Но это обзор, а не тест. Мы на нём покатались всего пару дней до съемки. Особо косяков за это время не заметили.

Багажник сами поставили, для того чтобы крепить на него сумку с ништяками во время выездов, ибо рюкзак на спине неприемлем.

Автор поста оценил этот комментарий

вероятнее всего, это та "доп. навеска" о которой в начале сказал автор, насос там тоже не особо нужен. А вот защиты пера нет, на моем ашане за месяц здорово так размолотило перо, и я понял свою ошибку)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, "доп.навеска". :)

Насос нужен всегда, если отъезжаешь от дома дальше, чем на пяток км. И камера, естественно (или ремнабор). Отсутствие защиты перьев у меня на Стелсе стало сказываться через 7 тыс.км. примерно. Речь о прогулочно-тропиночном режиме эксплуатации, говна всего несколько раз в сезон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, мне везло с непробитиями, мои колеса за последние 3 сезона и 2 велосипеда не пробивались, как бы жестко я их не мучил. Велосипедный насос понадобился только при смене задней покрыхи полтора месяца назад)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку