Недобросовестный продавец. Итоги

Был у меня плачевный опыт выше, с варварским обращением с покупателем. Тобишь со мной.

Недобросовестный продавец

Так вот подъехало окончание этой эпопеи, хоть и достаточно долго. Хотелось добиться справедливости и написать во все учреждения, вплоть до спорт лото, что я описывал выше, но как оказалось этого совсем и не понадобилось.

Написал жалобу в роспотреб и искренне ждал ответа, а так же отзыв на нашем Российском ресурсе. И как вы думаете что сработало быстрей.
Правильно! Оказывается, мы живём в удивительное время, когда отзывы работают быстрей, наших всесильных законных способов.

Недобросовестный продавец. Итоги Недобросовестность, Итоги, Справедливость, Длиннопост, Скриншот
Недобросовестный продавец. Итоги Недобросовестность, Итоги, Справедливость, Длиннопост, Скриншот

На следующий день после обращения позвонили, извинились и пообещали привезти данный товар по старой цене с бесплатной доставкой, сборкой только правда через месяц...но! Привезли, по старой цене, собрали! Правда кривовато, но это уже не так страшно.

Оказывается можно добиться справедливости, хоть и маленькой, но всё же.

Недобросовестный продавец. Итоги Недобросовестность, Итоги, Справедливость, Длиннопост, Скриншот