Недавно в голову пришло сравнение...

В детстве и подростковом возрасте мне говорили: "Сынок, ты скоро уже перестанешь отличать реальный мир от своих компьютерных игрушек".

Прошло время, и теперь подобная фраза применяется мной в отношении родственников, вечерами смотрящих канал "Рен-ТВ"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Сам обладаю большим объемом знаний и различных сфер (любил в детстве много энциклопедий читать, да и потом развивался). И смотреть рен-тв это просто жесть какая. Как они классно берут один-два реальных факта, смешивают это все добавляют к этому одну недоказанную теорию, которой придерживается несколько реальных ученых в мире. На основе этого делают невероятные выводы немного фантазии и получают на выходе марсиан, чупакабр, а так же прочую ерунду. Особенно интересно отделять реальные факты от вымысла.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

тоже смотрю эти передачи с точки зрения научной фантастики

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне раньше нравилось. Смотрела как кино фоном. Не обязательно же это воспринимать всерьез.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если это только не политические передачи. Такие даже фоном мерзко слушать, а про инопланетян - это да, совсем другое дело =)

Как-то недавно (Где-то 1-2 месяца назад) запомнилась передача на тему "зачем мужчинам соски". Так вот, это потому что даааальний родственник человека был однополым и с щупальцами (именно так и именно с тентаклями. Для чего такие уточнения были - без понятия), и после чего эта штука спарилась с какой-то неведомой херней из космоса, и получился человек. В качестве доказательств привели неоспоримые слова уфологов и знаки на египетских пирамидах. Похоже, что пирамиды это прям центр вселенной, чего только про них не рассказывали

Правда в итоге я так и не понял зачем эти самые соски, но передача знатно повеселила 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пирамиды - ретрансляторы, соски - приемники, только без щупалец нам уже не раскодировать сигнал, вот и щипаем их иногда у женщин, от безысходности...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку