Недавно в голову пришло сравнение...

В детстве и подростковом возрасте мне говорили: "Сынок, ты скоро уже перестанешь отличать реальный мир от своих компьютерных игрушек".

Прошло время, и теперь подобная фраза применяется мной в отношении родственников, вечерами смотрящих канал "Рен-ТВ"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, должен сознаться, этот пост - вброс от фаната ТВ-3)
раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

что рен-тв, что тв-3 аЦкое говно показывают

раскрыть ветку (34)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А вот щас обидно было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там трэш по выходным показывают.
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот не надо, тв-3 сейчас считай отпустило, киношки хорошие по вечерам крутят, а паронормальщины сейчас не в пример меньше

раскрыть ветку (15)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одни "жизненные" истории про гадалок чего только стоят.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Я как-то ночью включил тв-3, а там толкали какую-то дичь. На словах "пчёлы — просто насекомые, или же... братья по разуму?" я едва не захлебнулся чаем.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как дочь пасечника заявляю,что не всё так однозначно.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как пчеле, такие сравнения вообще оскорбительны.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж, чуть не утонул в чае
Автор поста оценил этот комментарий
Я как пасечник говорю:тебе должно быть похуй.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже одной фразы хватило, когда проматывал каналы - знаете, почему кошка приземляется на лапы? Она входит в подпространство, изменяет свою массу относительно земли и приземляется! А вы думали!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Искажение пространства относительно корабля, двигатели Алькубьерре - все херня ребят, будем использовать котиков!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двигатели Альбукерке, сучара!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит мне везет, попадаю в основном либо на кино, либо на мультики советские по утрам

Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, в Докторе Кто - это таки раса пришельцев, так что не всё так однозначно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

За кабельное не плачу, кучу годных каналов порезали. Поэтому когда по Пятнице идёт какая-нибудь хрень, приходится смотреть тв3. Паранормальный шлак меня веселит. По мне сюжеты типа "Девушке кажется, что ночью её насилуют какие-то тёмные потусторонние сущности, потому-что каждую ночь её сосед, когда она спит, окуривает комнату какой-то наркотой и потом её трахает, и всё из-за того, что та неправильно гадала в ночь на Ивана Купала и вытащила из потустороннего мира духа её поклонника из прошлой жизни, и тот овладел телом её соседа" не иначе как комедия с плохой игрой актёров.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг заинтригован...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там как-бы скрытая камера, он в противогазе, и в тот момент, когда к ней ложится, "эксперт" что-то вещает про потусторонние силы.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же была шууутка, понимаешь, шуутка) понимаешь, когда к человеку приходит забавная идея, он хочет поделиться ей с другими, чтобы все улыбнуулись, а может даже кинули смешииинку. Я знаю что два эти телеканала по контенту очень схожи, - ради такого контента, как раз таки, хочется каждому посоветовать использовать телевизор не по назначению)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а не скажите ли вы мне, а как это "использовать телевизор не по назначению)"?
А то в голову, какие-то неправильные мысли лезут..

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильные мысли
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера видела КАК:
ведущие программы "пятница" (хз, на каком канале) были в Грузии, у одного голд карточка и он жирует, другой должен пробомжевать на 100 долларов пару дней. Так у грузин считается "крутым" выпить вина из самой неприспособленной для этого тары. Кто сумел- тот красавчик. И, в кач-ве доказательства, показали молодого грузина, пьющего из телевизора.
Как то так
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Орел и Решка" по Пятнице. Годная была передача.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему была?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не слежу за передачей, поэтому не знаю что да как там)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё ок, всё так же носятся по миру.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня он, к примеру, как монитор подключен, удобно киношки смотреть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже покупал телек только в качестве монитора. И по выходным посмотреть формулу-1 :) 32" игровой монитор для меня как раз подошел. Гости тоже приходят балдеют.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какой у вас телевизор. На современных панелях можно смотреть ютуб, качать фильмы и т.д. Лучше такое применение и без кабельных каналов.аа

Автор поста оценил этот комментарий
Тремя способами: 1)с включенным экраном,но без звука2)с включенным звуком,но без экрана.
А после того,как это перестанет быть проблемой-смотреть его уже без звука и без изображения (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Как моник к приставке?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот самое обидное - вполне интересные темы мешают с каким то не ведомым дерьмом. Будто мало действительно интересных и не абсурдных передач про нло, паранормальщину и просто про разные необьяснимые вещи. Сколько таких передач только National geographic состряпало. А у нас снимают про рептилоидов, нибиру и марсиан
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, между прочим, по ТВ-3 в первый раз посмотрел звёздные войны

Автор поста оценил этот комментарий
rfrfirby, беги, а то TIMUA тебя сейчас пополам сложит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку