Нечто неизвдеданное для неокрепшего ума студентов

Ребята, необходимо собрать консилиум. Сломался кран. Кран сломался давно - он подтекал, как будто его не закрыли до конца, гудел и издавал прочие неприятные звуки. Мне сказали поменять кран буксу и будет мне счастье. Спустя несколько набегов на магазины сантехники, мне удалось отыскать подходящую деталь. Купил. Установил. И мне действительно было счастье.

Вот только продлилось оно не долго. Спустя примерно полгода кран снова начал течь и делать БРГЛРБЛГ. Снова поменяли кран буксу. Снова стала тишь да гладь. Вот только в следующие полгода история повторилась - кран снова течёт.

К сей повести прилагаю фото кран буксы в закрытом (1) и открытом виде (2), сам вентель (можно заметить, что он слегка покрыт накипью) и видеопроцесс течки крана (надеюсь, вам понравится).

Вопрос: как исправить ситуацию раз и навсегда?

Нечто неизвдеданное для неокрепшего ума студентов Ремонт, Рукожоп, Поломка, Видео, Длиннопост
Нечто неизвдеданное для неокрепшего ума студентов Ремонт, Рукожоп, Поломка, Видео, Длиннопост
Нечто неизвдеданное для неокрепшего ума студентов Ремонт, Рукожоп, Поломка, Видео, Длиннопост

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан