Нечеловек за рулем.

Доброе время суток, люди. История моя такова. Решили с женой сьездить по магазинам. Выкопал я наконец то свою машину из снежного плена, подьехал к подьезду за женой и вот тут начинается самое интересное. Во дворе у меня два выезда, но на одном выезде стоит лежачий полицейский и сразу после него асфальт разбили до ямы невьепенной глубины, то есть проехать на обычной пузотерке без последствий для бампера не получится. Естественно я думал сдать назад чтобы выехать. Смотрю около соседнего подьезда рав4 стоит но вроде как собирается уезжать. Доехал я до него, он тоже тронулся, только вперед, навстречу мне. Кричит мне типа я назад не поеду, это мой двор, едь вперед. Долго мы с ним стояли, даже до обмена "любезностями" доходило. Мне то торопится особо некуда было,я как обычно в телефон залип. Он мне и фарами моргал и сигналил и матюками крыл. Стояли мы примерно полчаса хотя ему назад надо было сдать метра 2. Ну в итоге он все равно сдал назад)))) Как можно быть таким бараном? Из-за своих тупых принципов, из-за своей упертости потерял столько времени и нервов.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И вы хотели своей историей сказать, что вы такой умный, а он, дурак? Увы, не вышло. Если уж до обмена "любезностями" дошло, как вы говорите, то уж крикнуть про яму точно можно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз пишу, я подходил к нему и обьяснял ситуацию... он сказал ему похуй он здесь живет и не будет назад сдавать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку