Небольшой социальный опрос для представительниц прекрасного пола :)

Пожалуйста, помогите разобраться в обществе :)

Многие знаю такое движение, как "пикап". Скажите, пожалуйста, сейчас я обращаюсь к девушкам и комментарии парней неуместны, какие доводы против движения вы можете привести?
Самая наиглавнейший аргумент, что я получил при опросе клубной аудитории: "девушки им нужны только для секса". Какие ещё аргументы вы можете привести? Это послужит материалом для моей творческой работы о взаимоотношениях девушек и парней :)

Благодарю за внимание :) С уважением :)

-----------
Все мы такие разные, но все мы прекрасны, надо лишь раскрыть свой потенциал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем поняла про п.1
про п.3 я имела ввиду немного другое. Вот была у тебя секс-богиня. Просто ВАУ. Прошло время, ты остепенился, нашел ту единственную, но она в сексе обычная. Есть вероятность, что имея богатый опыт ты не зохочешь спомнить былое?
п.5 это был легкий юмор)) Но в принципе, если серьезно, пикап не подразумевает открытое обозначение своих намерений и даже дает девушкам намек на продолжение отношений. Это может обидеть ее, ущемить самооценку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикаперы не видят личностей в девушках, а рассматривают их как подопытный материал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ответ, ваш аргумент, несомненно, поможет мне :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда рада помочь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем поняла про п.1
про п.3 я имела ввиду немного другое. Вот была у тебя секс-богиня. Просто ВАУ. Прошло время, ты остепенился, нашел ту единственную, но она в сексе обычная. Есть вероятность, что имея богатый опыт ты не зохочешь спомнить былое?
п.5 это был легкий юмор)) Но в принципе, если серьезно, пикап не подразумевает открытое обозначение своих намерений и даже дает девушкам намек на продолжение отношений. Это может обидеть ее, ущемить самооценку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень обширный вопрос, на его описание уйдёт много времени, я объясню это в статье позднее :)
Просто ВАК :) Для моей девушки один из критериев, что бы в сексе она была просто ВАУ. Моя будущая половинка - самая лучшая во всех аспектах (для меня) , сл-но таких желаний не возникнет: зачем имея ferrari покупать запорожец? :)
В п.5 я выделил из вопроса часть о переживаниях девушки :) Грамотный человек, подкованный знаниями никогда не сделает так, что в конце отношений девушка будет страдать. Расставаясь с девушкой, он сделает её своей подругой. НО получится это лишь если его намерения будут чисты :) То есть подругой не ради секса/денег/власти/ чего либо такого, а ради исполнения общих целей :)
мой действия для развития отношений:
1) показать девушке, что я её уважаю, как личность.
2) выделить общие интересы
3) найти в девушке её особенности психологические
4) показать свои намерения и цели
5) узнать о её намерениях и целях
6) заняться сексом
7) рассказать о девушке её физиологических особенностях (преимущественно сексуальных). Не: "Вау сиськи xDD трололо" , а о именно её организме: -какие виды оргазмов может испытывать, какие точки можно в ней открыть и т.д. Кстати, ты знаешь, что существует 11 видов оргазмов? При том, каждая девушка может испытывать как минимум 5 из них :)
8) подвести итог и определить где будет находится девушка :)
9) объяснить ей пункт 8 и услышать её выводы обо всем :)
Автор поста оценил этот комментарий
1 пункт не уместен, поясню: люди, которые так поступают заведомо психически больны. В своей творческой я опишу все эти аспекты. Выложу на пикабу скоро, если будет интересно, так же можешь прочесть :) Лично у меня была такая проблема, пока я не нашел выход. Гениально простой и действенный :)
2 пункт, так же распространенный феномен и об этом будет написано:)
3 пункт, у меня есть критерии для девушек и я постоянно ищу ту единственную. Сразу поясню! Я не требую от девушек того, что не могу сделать сам. То есть, если я курю, я не требую от девушек, что бы они не курили. Взаимное уважение :)
4. Да, такая проблема тоже есть и о ней будет пояснено.
5. А вот это следствие "заведомо психически больных" , все дело в том, как относится к пикапу :)

П.с.: Пикапу придали негативный окрас из-за людей, психически больных. В моем представлении Пикап это не метод получения секса, а наука, изучающая общение мужчин и женщин :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах , да, по моему изучать пикап ради секса это чрезвычайно низко. Это банально - неуважение к науке
Автор поста оценил этот комментарий
1. При пикапе ты ограничиваешь себя только сексом, заведомо лишая себя других удовольствий отношений.
2. Может наскучить.
3. Твой богатый "опыт" может сыграть тебе же в минус. Скажем так, попробовав в постеле опытных и умелых женщин ты будешь искать тех же удовольстий даже женившись.
4. Возможно, умные женщины рассматривают тебя как закомплексованного мачо.
5. А если карма существует и тебе вернутся все переживания деушек в твой адрес?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 пункт не уместен, поясню: люди, которые так поступают заведомо психически больны. В своей творческой я опишу все эти аспекты. Выложу на пикабу скоро, если будет интересно, так же можешь прочесть :) Лично у меня была такая проблема, пока я не нашел выход. Гениально простой и действенный :)
2 пункт, так же распространенный феномен и об этом будет написано:)
3 пункт, у меня есть критерии для девушек и я постоянно ищу ту единственную. Сразу поясню! Я не требую от девушек того, что не могу сделать сам. То есть, если я курю, я не требую от девушек, что бы они не курили. Взаимное уважение :)
4. Да, такая проблема тоже есть и о ней будет пояснено.
5. А вот это следствие "заведомо психически больных" , все дело в том, как относится к пикапу :)

П.с.: Пикапу придали негативный окрас из-за людей, психически больных. В моем представлении Пикап это не метод получения секса, а наука, изучающая общение мужчин и женщин :)
показать ответы