Небольшой рассказик из жизни опять о религии.

Сегодня едим с двоюродным братом в трамвае, рядом сидят два каких то попа(священника то есть) я в общем то первый раз служителей церкви в трамвае вижу, но не о том речь. Проезжаем мимо большого рекламного стенда салона красоты на стенде обнаженная девушка под покрывалом. Священники начинают возмущаться, мол как так можно на общее обозрение выставлять женщину, дети же смотрят и пр.(замечу, что фотография на стенде довольно скромная и распутством тут и не пахнет). Ну тут мой глубоко атеистичный брат и начинает с ними спорить, его аргументы были вроде такого "Бог создал нас такими какие мы есть, почему же мы не должны видеть людей в таком виде?" Ну и весь оставшийся путь до остановки, где выходили священнослужители, они спорили, брат им выдает аргументы за аргументами, а ему отвечают одной и той же фразой о распутстве, а я просто слушал, в итоге служители церкви вышли что то бормоча под нос о наглости молодежи.
Я все это к тому, что по моему, нет ничего забавнее спорить с человеком, который глубоко во что то верит и никогда не отказывается от собственного мнения и даже не подумает признать, что он что то не так толковал.