Небольшой отчет, дело сына закрыли и уничтожили...

Мы остаемся на том же месте, где и были...

А теперь "нытье": Письмо мужу:

Ну хорошо.. все что писала ранее.  Ерунда.  Блин, ребенок почти  месяц ( пока я была в Москве) проходил со сломаными очками... а там дел на 2 минуты... ты хоть раз поинтересовался... как он? Когда  мне пожаловался, что над  ним смеются... потому что он как дед

... с пенсне ...

И это было так легко исправить..  но ты даже не постарался.

Мы более полугода без света  везде.... ни одного движения с твоей "мужской" стороны... пока я сама не купила лампы и не попросила их установить.... при чем даже пришлось указать где это нужно.. И почти 2 недели времени. В ином случае,  вообще непонятно...сгорим в темноте)))

Машинка посудомоечная - не моет ... не умеем, вот и не моет.  Плесень..

И я просила не потому что я не могу,  а потому что  я хотела чтобы мужчина это сделал.

Очень большой поступок с твоей стороны, что ты дал, а через день забрал своих клиентов.... Очень мужественно и благородно.  Мужииииикккк. А  как мне дальше жить.... как играть в игру  "угадай мелодию "... о'пара-пам" И вы не выиграли... только  вот, хз, что....

Так что еще раз: я могу расчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ  и  больше никого...

Все остальное  - призрачный обман...

Вот такой муж на 13 лет... сама выбрала... эх, говорили родственники... много чего говорили....

Основное: тебе нужен мужик , намного мужичее,  чем ты... И только теперь,  я понимаю,  что они были правы...

Я, мужик по натуре,  в женском обличии.... со мной очень тяжело...

Я технарь .. собираю, чиню  компы,  я разбираюсь в электрике ,  даже в канализационных системах... я понимаю больше, чем среднестатический человек. 

И хочется иногда добавить КМП.