Небольшой обзор лапши б/п "Snin cup"

Небольшой обзор лапши б/п "Snin cup" Доширакология, Лапша, Обзор, Еда, Рамен, Длиннопост

Итак. Куплена лапша была за 170р. Информацию о весе я не нашла,но примерно грамм 90-120🤷🏽‍♀️.

Небольшой обзор лапши б/п "Snin cup" Доширакология, Лапша, Обзор, Еда, Рамен, Длиннопост

Залить кипятком до отметки,подождать 4 минуты.Все сделала👌. На счет состава многого сказать не могу(не разбираюсь) но интересен тот факт,что есть состав и лапши,и приправы в упаковке ,и приправы заранее насыпанной.В наборе был один пакетик с красной приправой,на вкус не сильно острая.

Небольшой обзор лапши б/п "Snin cup" Доширакология, Лапша, Обзор, Еда, Рамен, Длиннопост

Первым делом увидела вот такие(довольно большие) сушеные кусочки грибов!Так же морковь и зелёный лук(много лука..).

Небольшой обзор лапши б/п "Snin cup" Доширакология, Лапша, Обзор, Еда, Рамен, Длиннопост

По поводу вкуса..Мне не зашло совсем!Лапша тонкая,на корейскую( как заявлено на упаковке) не похожа совсем. Как будто жуешь мягкий,но острый(жгучий) картон. Кроме перца в приправе как-будто ничего нет.Никакой солености даже..Хотя если есть приправу без лапши,она острая слегка."Грибы" на вкус ещё хуже. Действительно картон,даже не острый.

Мой вердикт: лучше бы купила обычных макарон :(
2/10