Небольшое слайд-шоу Игоря Жабского.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой Игорь жабский?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простой мужичок за 50,из Приморского края!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Создатель небольших слайд-шоу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,почему же небольших.У меня есть и большие фильмы и ролики! Спасибо за коммент!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно,автор поста.

Вопрос- зачем настолько яро сосредотачивать пост на собственной персоне. Плюсуют-минусуют не за автора,а за контент.

Что самое забавное- болезнь автора прогрессировала с самого его появления на Пикабу. Первые посты адекватны и не выбиваются из массы постов Пикабу. Потом пошли хрен пойми зачем нужные хештеги вида "уменясломалсяпробел",по которым,я уверен,в жизни ни одна душа не переходила.

Потом аккуратное указание собственной фамилии в имени поста.

Сейчас вот имеем вот это.

@moderator, вопрос- под раскрутку\саморекламу попадает?

Так-то вроде и фото неплохие (хотя уж лучше бы постом с фотографиями), но эта эгоцентричность...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с критикой! Самореклама-нет,нет и ещё раз нет. Просто я ещё новичок и потому таких промахи и допускаю.Обещаю исправиться и в дальнейшем не допускать ошибок!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,на будущее- работы хороши,но способ указания авторства тут выбран вовсе неверно.

Для указания авторства хватило бы :

1) Тега "Моё", он системный и призван как раз мотивировать к выкладыванию авторского контента.  Это снижает меру критичности читателей пикабу, т.к. к авторскому контенту,тем более неплохому,обычно относятся куда более уважительно.

2) Указания авторства не в тегах,а в комментариях.

3) Нормальных тегов. Это особо заметно в ваших прошлых постах, где в тегах творится полный швах. Не надо плодить сущности, создавая теги вида "уменясломалсяпробел", по которым ваш пост будет единственным. Используйте уже имеющиеся теги,плюс теги системные. Это повысит вероятность просмотра вашего поста,т.к. по тегу "Природа",допустим, люди ходят куда чаще,чем по "игорьжабский" или "мировоезначение". И да,теги могут в пробелы.


Ну и по -мелочи...Это уже мой небольшой опыт - люди в интернете обычно хуже реагируют на использование реальных имени-фамилии в качестве копирайта. Молодежь просто считает это пережитком прошлого, некоторые же просто считают излишним.  К никам относятся проще - многие пользователи , получившие известность через Пикабу, тут выступали прежде всего под никами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за коммент.Я тут человек новый и такие подсказки я приму к сведению.Надеюсь ,что в дальнейшем я выйду на нужный уровень! Спасибо,ещё раз!

Автор поста оценил этот комментарий

В данном слайд-шоу,показана очень маленькая часть из моих фотографий,которые,надеюсь Вам понравится!