Небольшая подборка переводов - 4

Перевод историй с ресурса https://thoughtcatalog.com

______________________________________________________________________________________________________

Вот это я называю глупостью. На первом году обучения в средней школе, один парень пригласил меня на свидание. Он арендовал видеопроигрыватель и приготовил пиццу. Пока мы смотрели кино, духовка пропиликала, что пицца готова. Он посмотрел на меня мертвым взглядом и сказал: «Это худшая часть». Затем я наблюдала, как этот парень открыл духовку и вытащил пиццу голыми руками, вместе со стойкой и всем остальным, крича при этом во всю глотку. У нас не было второго свидания.

______________________________________________________________________________________________________

Все дело в рыбе. Я пошел на эту девчачью вечеринку через неделю после того, как моего друга кинула подружка. Пока остальные были в угаре, я прошелся вокруг, раскладывая тунец внутри карнизов. Прошло несколько недель, а хозяева не могли понять, почему в доме стало пахнуть гнойной смертью. Они поймали меня через видео, где те ребята с вечеринки пели Бейонсе, а я был на заднем плане с банкой тунца.

______________________________________________________________________________________________________

Весь мой класс однажды оставили после уроков, потому что я нарисовал пенис клеем-карандашом на доске и когда учитель стирал с доски, весь ворс оторвался и приклеился. У меня не было проблем, потому что мой класс нашел это слишком забавным, и никто не рассказал учителю, чьих это рук дело.

______________________________________________________________________________________________________

День, когда учитель украл мои наушники. Во втором классе старшей школы, мы тихо сидели на уроке истории и учитель сказал, что можно слушать музыку, но если она будет слишком громкой, то он «сломает наушники». Так что я занимался, спокойно слушая музыку на минимальной громкости, но один неприятный тип рядом со мной включил звук слишком громко. Даже я в наушниках его слышал, но игнорировал. Но учитель решил, что это был я. Так что он подошел и безжалостно разорвал мои новые фирменные наушники от Apple. И только тогда понял, что это был парень, сидящий рядом, и очень смутился. На следующий день он пришел с новыми наушниками и запиской с извинениями, прикрепленной к ним. Весь оставшийся год он не мог взглянуть мне в глаза.

______________________________________________________________________________________________________

Виктория больше не секрет. Мой старший брат Итан не любит носить штаны дома, он носит трусы-боксеры (потому что он джентльмен).

В тот день мы все просто валялись на диване и зашел Итан, как всегда в боксерах. Мой младший брат Эрик спросил, может ли он снять свои штаны тоже, а Итан ответил что да, только убедись что у тебя чистое нижнее белье.

Эрик вышел из комнаты и поднялся наверх, вернулся спустя 3-4 минуты без штанов, одетый только в нижнее белье, причем мое; это было белье Victoria’s Secret, МОЕ БЕЛЬЕ VICTORIA’S SECRET (я единственная девочка в семье).

Итан чуть не обосрался от смеха, Нэт (другой старший брат), катался по полу, а я просто сидела с выражением «Какого хрена?».

А наш папа выбрал отличное время для того что бы привести гостей: его десятилетний сын стоял в гостиной, одетый только в женское кружевное белье Victoria’s Secrets, рядом старший сын в одних трусах, а двое других катались по полу.

Соседи больше к нам не ходят.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories