Небольшая подборка мультяшек

..из шариков. Решила сделать пост сразу с 3 мини-видосиками, дабы развеять серое будничное..

Мой любимый персонаж! Бодрый дедуля из мультфильма "ВВЕРХ"

Полюбившийся с детства мышонок Микки

"Тронула меня! Ты тронула!"©малыш Стич

Качество хромает, но они не были рассчитаны на "широкую" аудиторию..) Надеюсь, они хоть немного поднимут вам настроение и возможно, ненадолго вернут в детство..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

какая жизнерадостная мадемуазель

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мадам, сударь!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли, что мадам?) по возрасту - мадемуазель, да и кольца на пальцах не видать)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению всех холостых пикабушников, есть неоспоримые пруфы.

#comment_131877805

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хммм....лично я не встречал, чтобы девушки/женщины снимали кольца, если только это не обусловлено производственной необходимостью, техникой безопасности и прочими факторами. посему - вопрос: а может она так фигурально выразилась о некоем т.н. гражданском муже, и бракосочетания как такового не было?)) тогда до сих пор остается актуальным "мадемуазель"

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не носим кольца)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, такого я тоже не встречал) век живи - век учись, как говорится.

а разрешите поинтересоваться, в честь чего: просто хотелка обоюдная, или есть какая-то иная причина, свободный брак там, еще какие-нибудь интересности?)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брак как у всех. Прост не удобно с ними. Муж вообще никаких украшений на себе,да и я не любитель.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку