Неадекват-переросток...

Живу в Англии уже восьмой год,есть друзья,и есть знакомые/коллеги,но одного друга уже нет.

А все началось с того,что в далеком 2009 году через  свою бывшую супругу,познакомился с её подругой(мать-одиночка двоих детей),но поскольку мы жили в разных городах,то и общались(только общались) мало.

И тут меня судьба перенесла жить в город в котором она живет,поскольку с бывшей женой уже никто не общается,то мы захаживали переодически к друг другу в гости на чай(только чай-сексуального интереса нет вообще).И за всю продолжительность нашей дружбы мужиков она меняла,и всегда ошибалась.Суть да дело,появился у неё один кадр,который любитель поддать,да и она не против.

В один прекрасный день,меня пригласили на воскресный обед.Приехал,отобедал,но к алкоголю нет(за рулем),да и не любитель я.Кадр её уже почти был невминяймый,но беседу вел довольно конструктивную.Показывал ей свой телефон и говорил,что скрывать ему от неё нечего,но вот забыл он одну смс удалить,и понял что прокололся.Начал вести себя агрессивно вызывающе,и,пообещав меня прибить(???),хотел начать драку.

Был послан подальше и проинформирован,что в случае оного,будет вызвана полиция(здесь законы работают по другому-в другом случае был бы уложен),начал орать что ему плевать.Полиция была вызвана,и ему вместо ареста,была проведена разъяснительная работа от органов.

Названивая мне,и угрожая прибить,решил вспомнить 90-ые,позвонил корешу,вывезти его от людских глаз подальше и провести воспитательную беседу.Подъехав к горе кадру,тот вопил что мы пидарасы ,хорошие люди,но от беседы отказывается.

Были угрозы по телефону,но на предложение приехать ко мне домой,и разобратся,сказал что едет,но как понимаю,ехалка не едет(уже месяц едет).

А друг(она),начала сетовать,что нормального мужика ей наверно уже не судьба(33 года),и гордо сообщила,что лучше будет жить одна(с тем кадром она до ссоры провстречалась два месяца).

Но по иронии судьбы,просматривая через пару дней после инцидента страницу Фейсбука,увидел их совместное фото.После чего она была удалена из друзей контакта,и моей жизни.

Всем добра и мира.