Неадекватный продавец

Всем добрый вечер, что бывает когда хочешь приобрести товар на БУ рынке?)

Неадекватный продавец Юла (сервис объявлений), Наушники, Продавец, Длиннопост
Неадекватный продавец Юла (сервис объявлений), Наушники, Продавец, Длиннопост
Неадекватный продавец Юла (сервис объявлений), Наушники, Продавец, Длиннопост

Сегодня написал человеку по поводу покупки наушников, в диалоге, чтобы оценить время которое я потрачу на дорогу до него, я попросил скинуть более точный адрес. на что получил вот такой ответ=)

Мира вам и котиков, и да я совершенно случайно приложил фото номера, а как удалить не нашел , пост не ради плюсов, а чтобы разделить досаду от потерянной выгоды покупки)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Геймерские наушнки за 9500 и хороший звук вещи несовместимые. Дружище подкопи деху и возьми что ни будь нормальное из AKG , ну или на худой конец если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если уж прям нужен микрофон то бери Sennheiser game zero, они могут в звук

Но не в майк. Майк в любом случае лучше отдельный взять, юсбшный, ибо встроенная звуковуха и преамп.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну микрофон там ясен красен не шик и блеск, но по лучше того говна который пихают в другие геймерские наушники.

P.S. Лень уже спорить с народом, что геймерские наушники это то ещё дерьмище... так что пришел к варианту что проще любителям всего геймерского, рекомендовать game zero, у них база хотя бы из начального аудиофилького уровня :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну по-хорошему им звук-то и не нужен. Нужно охуенное позиционирование и вот это вот все. Так что если в ушах этих ты только в игры и играешь, а для всего остального у тебя другие, нормальные уши - то чо бы и нет.

Автор поста оценил этот комментарий

а из AKG что бы посоветовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветовал бы поехать в докторхед, у них там шикарный шоурум и можно самому послушать (но не в коем случае у них не покупать тк ценники конские) тк AKG делает уши разнонаправленные и тупо мой и ваши вкусы могут не совпасть. У меня лично 712 PRO, но они дорогие и под них нужна хорошая звуковуха.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, сейчас посмотрю что за уши)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку