Неадекватная училка, или пальцы мне в рот

На волне постов про неадекватных преподов в учебных заведениях,и просто для любителей свеженького.
Небольшая предыстория. В детстве, как и многие детишки 90-х, я довольно часто заболевала, и мои родители были вынуждены отдать меня в школу рядом с работой, дабы была возможность приглядывать за своим чадом. К сожалению, именно эта школа считалась одной из самых "неблагополучных".
Я пошла с мамой на 1 сентября, познакомилась с нашей класной руководительницей и уже представляла себе как буду каждое утро при встрече радостно ее обнимать, но не тут то было. Наш первый урок прошел в присутствии родителей, Н.И. вела себя как самый добрый и чуткий человек, честность которого можно сравнить с изумрудом.
Со следующего дня начался самый настоящий ад, в особенности для тех, у кого родители не обладали машинами и лишними денежными средствами, дабы одаривать "вторую маму" златом да мехами. Избрав себе любимчиков в виде деток из семей с наибольшим достатком, остальных учеников она начала активно и очень жестоко чмырить. Девочку Олю, имеющую проблему с произношением буквы "р", она регулярно кривляла, кричала на нее, а когда та начинала плакать - ставила в угол. Бедняжка, через пару месяцев вообще заикаться стала. Парнишку с заячьей губой уродом при всех обзывала, а моего соседа по парте с лишним весом никак иначе чем "жиробас" да "кабан" не величала.
Я также не входила в круг избранных, так как на День Рождения нашей любимой класухи моя семья были в числе тех, кто словесно (но искренне) поздравил ее с торжеством. Родители любимчиков довольно показушно вручили ей различные презенты - кто перчатки кожанные, кто бижутерию недешевую в коробке замшевой.
Когда Н.И. было скучно, она поносила всех, кто глянул на нее не так как ей хотелось. У меня были проблемы со зрением, так она специально пересадила меня на самую последнюю парту. Я начинала нервничать, не могла на доске разглядеть какие то буквы или цифры, начинала грызть ногти. Понаблюдав пару раз за этим моим нелицеприятным зрелищем, ничего умнее ей в голову не пришло, чем следующее. После очередной писанины мелом на доске, с разворота она за две секунды подлетает ко мне и начинает свои грязные пальцы мне запихивать в рот! Я ни*** не понимая подрываюсь с места и громко спрашиваю мол, что Вы делаете? Ответ меня сразил наповал - ну ты же грызешь свои ногти, значит вкусные они, погрызи и мои.
Мама дооолго не могла с меня вытащить причину моей истерики, а я просто была в шоке. Уже спустя столько лет я понимаю, что ее за такое отношение к своим ученикам могли уволить, тем более что моя мама была лично знакома с директором школы. Но почему то мы, шестилетние напуганные детишки все дружно молчали.
P.S. Я не доучилась в той школе до конца учебного года, меня перевели в гимназию (где, кстати, моя успеваемость резко подскочила и за 3 месяца учебы я даже грамоту получила). Судьба училки мне, к сожалению, не известна и я больше ее ни разу не видела. Любимчики ее кто куда делся - одна в Арабских Эмиратах моделью работает, второй за ограбление в тюрьме сидит. Вот такая вот история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А меня во втором классе училка не выпускала в туалет в итоге в один день меня сразила диарея и мне пришлось всю огромную кучу дерьма тащить до дома в раскорячку прекрасные дни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку