Неадекватная администрация форума CNC3018.ru

Вкратце история такова. Купил станочек, одноименный форуму, зарегался на ресурсе, что-то от туда почерпнул, что-то привнес своего.


Запилил туда пост со своей модернизацией станка и понеслась.

Некоторые благодарили, некоторые критиковали, практически не ограничивая себя в выражениях, но в целом всем понравилось. И тут один форумчанин выкладывает в мою тему свою доработку, аналогичную моей, но по смежному направлению. Тоже полезная. Я в ответ ему пишу "Круто!" и хлоп мне приходит ЛС от какого то Андрея (видимо админ формуа) в карточке написано "наш человек" или что то в этом роде.

Вот текст сообщения:

Андрей начал(ла) с Вами переписку на ресурсе ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018.
За "Клева", "Прикольно", "Спасибо" или за "Пишу свое первое, а вот и второе сообщение..."
Уважаемый пользователь!
За повторное нарушение данного правила, мы будем блокировать Ваш аккаунт на месяц и переводить Вас в статус читателя на форуме.
Читайте внимательно, что Вас просят НЕ ДЕЛАТЬ!

Лезу в правила форума, перечитываю два раза. Нет там такого и в помине.

Пишу о том, что правила не запрещают, и я не вижу ничего в этом криминального.

Получаю в ответ сообщение, что мол он извиняется и снимает предупреждение, но я головой не думаю, а надо думать головой, что если в правилах не запрещено, то это не значит что можно. Что для таких непонятливых как я приходится ему правила корректировать.

Что я другим пользователям этим сообщением жить мешаю и искать информацию.


Конечно же это вызвало у меня негодование, которое сопроводил ответом примерно такого содержания: Уважаемый, я готов играть по вашим правилам, но хамить не надо. Тот факт что я нахожусь не на своем ресурсе и по ту сторону монитора от вас не дает вам повод хамить.

Ничего оскорбительного или перехода на личности не было.

На что мне приходит следующий ответ:

ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Андрей ответил(а) в Вашей переписке на ресурсе ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018.
Предупреждение за...
Да Вы с ума сошли!
Во-первых я Вам не хамил и даже в контексте "УВАЖАЕМЫЙ" не обращался к Вам.
Искренне выразил сожаление, что взрослому человеку надо пояснять простые истины.
Но да ладно....
Во-вторых, про загаженные тему вашими "крутА", "клева", "спасибо" уже устал просить везде не писать этой чуши типа "крута, ё, чувак..." (пример автора)
ТАКОГО РОДА СООБЩЕНИЯ МЕШАЮТ и не только поиску, но и просто чтению тем.
Далее, я извинился и сказал, что снимаю предупреждение, раз не прав, и снял его!
Далее последовал какой-то неадекват...
Лично я Вас сюда не приглашал и не просил играть по "МОИМ правилам".
Тут правила адекватного человека, и если просят не делать, а человек делает...
И "за монитором" вообще не понятно к чему Вы ляпнули?
Типа я хамлю, а Вы такой боец и готовы спросить с меня за хамство? ))
Я не хамил и не пытался оскорбить, а то что сказал что для НЕПОНЯТЛИВЫХ это в Ваших краях хамство?
Так же я сказал, что мне придется дополнять правила.
Кто же знал, что вроде с виду адекватному человеку написано КРАСНЫМИ БУКВАМИ НЕ ПИСАТЬ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ, а он говорит "а в правилах нет такого..." и кто Вы после этого? Понятливый!
А вот про голову включать мне, спасибо за совет, я сейчас же этим займусь и наведу немного порядок на форуме, по крайней мере в части касающейся некоторых пользователей.

оказывается я пропустил какую-то там приписку, которую я в глаза не видел так как на форум не заходил а отвечал по переходу на сообщение прямо из тела письма и свои сообщения не перечитывал. Андрей как бы невзначай опускает свою фразу "ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО" и акцентирует на "непонятливых", переходит на личности, что собственно сам и запрещает в своих же правилах, которых он все и не упомнит. Не любит держать ответ за свои слова.


Решил сюда скопировать правила форума дабы их не подменили, но увы не успел. Их тут же скорректировали.

Вот уж не думал что на таком узкоспециализированном форуме будет такой извиняюсь срач из-за просто, одобрительного слова "Круто!"


На всякий случай адрес форума, группы в ВК и личной странички того самого Андрея в ВК:

https://cnc3018.ru/

https://vk.com/cnc3018

https://vk.com/id252355558