Не знаю как назвать.

Живу в Мариуполе. Каждый день с семьей боимся, что война и до нас дойдёт. В минуте ходьбы от дома школа, родители пошли спросили пустит ли директриса в подвал в школе, если вдруг бомбежка, на что та ответила: "Нет, у меня там парты стоят". Сказать что мы ахуели от её ответа - ничего не сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мариуполь сейчас, правда или фотошоп?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Это Мариуполь
Вот еще видео https://www.youtube.com/watch?v=twbtLU9YUzw
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,а где факт того что это тот город?Такое же место можно найти и в Белоруссии,Украине,России,а так я не знаю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я и спрашиваю, ведь автор оттуда, и еще пару человек отписались, что они местные
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу и ошибаться, ведь Мариуполь не такой уж и маленький, но похоже на него. Фото скорее всего сделано в день независимости.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сегодня фото сделаны.
https://www.youtube.com/watch?v=twbtLU9YUzw
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, это типо митинг был.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже в диких диких минусах свои плюсы.
Будет то, что было с другими.
Войска АТО отступают, укрепляют позиции и начинают бомбить то место, которое бросили. Предлог - там сепаратисты, террористы.
Но есть плюсы всегда. Увидите, кто на самом деле воюет за ополчение и какие они преследуют цели. Пообщаетесь с ними и сформируете свое личное мнение..не зобоящиковое.
Автор поста оценил этот комментарий
да Мариуполь это, Мариуполь, я проходил мимо этого места, когда они там свою еднисть показывали.
Автор поста оценил этот комментарий
это правда. но автобусы на заднем плане намекают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку