520

Не знаю как назвать.

Живу в Мариуполе. Каждый день с семьей боимся, что война и до нас дойдёт. В минуте ходьбы от дома школа, родители пошли спросили пустит ли директриса в подвал в школе, если вдруг бомбежка, на что та ответила: "Нет, у меня там парты стоят". Сказать что мы ахуели от её ответа - ничего не сказать.

Дубликаты не найдены

+46
а кто ее спрашивать будет, если война.. Дай Бог вам не узнать этого
раскрыть ветку 7
+33
Спрашивать нет смысла.

В подвал во время бомбежки можно идти или по ступенькам или по тушке директора в зависимости от обстоятельств.
раскрыть ветку 2
+20
еще вторую обувь пусть спросит
раскрыть ветку 1
+4
Ну если там реально парты, то есть риск просто не влезть.
раскрыть ветку 3
+3
нахер их оттуда, они не пригодятся вообще если не влезет никто.
раскрыть ветку 2
+15
Теги: днр, политика, украина и т.д поставьте, а то заебали.
+8
Мариуполь сейчас, правда или фотошоп?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3
Да
Это Мариуполь
Вот еще видео https://www.youtube.com/watch?v=twbtLU9YUzw
0
Не знаю,а где факт того что это тот город?Такое же место можно найти и в Белоруссии,Украине,России,а так я не знаю
раскрыть ветку 5
0
ну я и спрашиваю, ведь автор оттуда, и еще пару человек отписались, что они местные
раскрыть ветку 4
0
да Мариуполь это, Мариуполь, я проходил мимо этого места, когда они там свою еднисть показывали.
0
это правда. но автобусы на заднем плане намекают.
+4
Я умудрился даже все комменты прочитать.
Подумалось вдруг.
В рядах ополченцев воюет наш чувак с Сахалина..
Жил в Южном такой обморок - работал айтишником. Сам у себя на уме с явными признаками /godemode on.
Начитался он, насмотрелся всего, сложил собственное мнение и поехал воевать.
Ну и что?
Поехал и поехал. Хотите сказать, что виновата в этом вся Россия и особенно президент? Что виноват в этом Я и вон мой коллега, сидящий недалеко с кружкой чая и требующий печеньку?
Обобщать - это сейчас модно, а очень часто модное - не значит умное.
Мы все так же думаем о зарплатах, отпусках, тренировках и т.д. Текучка наконец. Это все то, о чем вы думали до майдана.
А все, что в Украине - это раздел ШОК видео. Интернет в целом, Ютуб, Шарий и т.д.
Нооо вот воевать там - у вас. Да нахрен надо. И так думает большая часть населения России.
Что бы не писали правые, левые, прямые и кривые...
Если бы Россия по-настоящему вторглась - уже бы давно война закончилась.
Грузия тому пример.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
С Грузией отличный пример привел. У меня там дружище воевал, с АГС-17 бегал...
+3
Я тоже из Мариуполя. Ссыкотно. :(
+3
В Донецке ополченцы предельно просто общались с такими вот "директорами"- "Здесь БУДЕТ бомбоубежище!" У нас даже многие магазины которые оккупировали подвалы и те уже выступают в роли бомбоубежища. А уж бежать в случае опасности в больницу или в школу- сам бог велел.
ещё комментарии
+1
Тоже живу в Мариуполе, но у меня в Лицее целых 3 бомбоубежища, просто здание старое, раньше в нем школа #2 была
0
Я тоже из Мариуполя. Страшно. На выходные ездили к маме, она живет в Седово. попали как раз на обстрел таможни (23 числа.) звук был такой, что казалось что прям над головами снаряди летают. так это в 3-х километрах от нас было.. а если в городе прям начнут.. ппц.... чего ждать?
раскрыть ветку 4
0
Начнет кто? Просто любопытно стало
раскрыть ветку 3
0
я имела ввиду бомбить.
раскрыть ветку 2
0
дойдет, не боись
0
Тримайся там брат, моніторю новини, бачу шо ситуація не весела. Зараз треба вижити. а ми, ті шо подалі на захід, будем помогати.
0
У нас под школой был просто ОГРОМЕННЫЙ подвал
для сравнения, там бы поместилось 4 тополя-м(длина) и 1 тополь-м по ширине
высота тоже была неплохая - метров 5
и почти все было завалено старыми списанными партами, которые зачем-то собирали с 84 года
-1
Где нет ополченцев, нет обстрелов, подумайте об этом
раскрыть ветку 1
+8
Это логично и само собой разумеется, не?
-1
Ну а хрен ли дома сидеть.
Людям не нравится режим, они выходят на улицу.
Этих видать ой как достало, они выходят на улицу, с автоматами. И дай б-г им удачи.
-1
до всей украйны дойдет война, ополчение до киева дойдет, я уверен, так что все почуствуют войну, только вот ополченцы - Люди, благо для вас, и палить по мирным не будут, как ваша доблестная армия... а что по поводу директрисы, такие люди у вас живут, цвет нации наверно..
раскрыть ветку 16
0
Вы думаете об ополченцах, но не думаете о мирных жителях. Как так можно?!
раскрыть ветку 9
+1
Вообще то ополченцы то же мирные жители, мирные жители которые взяли в руки оружие, чтобы зашитить свои дома и семьи...
раскрыть ветку 8
-4
стоит шальному снаряду от укр. армии попасть в жилое здание - как это взрывает интернет. а то, что снаряд от ДНР попал в новоазовскую больницу - ну и хуй с ним,да?
раскрыть ветку 5
+1
можно пруф ?
раскрыть ветку 3
0
один? или еще примеры подтвержденные есть? и сколько мирных погибло, можно узнать? А вот сколько от укров мирных погибло, я затрудняюсь сказать, сотни.... еще вопросы?
-7
Может там тупо места нету из-за этих парт. Вы же не думаете, что в случае бомбежки, только вас туда пустят? Наверняка и другие люди ломанутся. А если там места толком нету, на фиг тогда пускать кого-либо?
раскрыть ветку 7
+1
Места там много, но оно действительно занято партами. По-моему спасение жизни важнее парт. Сразу видно, что вас бомбежка не коснулась.
раскрыть ветку 6
+5
ну как-бы, те же самые парты нужно еще кому-то достать. Они же сами собой не телепортируются из подвала, ведь так? Что если там тупо не кому расчищать подвал? Узнали бы в начале на счет этого. А то может директриса и рада бы помочь, да возможностей нету.
ещё комментарии
-38
В Новоазовске уже войска РФ. Ждите - будут спасать. Главное не сопротивляйтесь, будет почти не больно.
раскрыть ветку 28
+9
Пикабушник уже 1 день... всё с тобой понятно
-1
Войска РФ не вмешивались и не будут, так как смысла нет
раскрыть ветку 26
+1
Ты либо наивный либо лицемер, в общем в любом случае диагноз печальный
раскрыть ветку 25
-56
Хахлы, вам на цензор а не на пекабу
раскрыть ветку 8
+13
Вот нахуя ты всех украинцев под одну гребенку чешешь?
ещё комментарии
+1
Свистни в хуй, регулировщик хренов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: