Не знаю что делать

Пикабушникам привет! Знаю, что вы тут всё знаете и многим помогали. Я в отчаянии.
Больше года страдаю ужасным недугом - фурункулезом. Высыпания постоянные в паху. А также фолликулит под грудью. Я девушка.
Я была у дерматолога, он мне выписал ретиноиды, как потом выяснилось, они совершенно не помогают от данных болячек, зато хорошо почистили мне лицо. Далее был хирург, который кроме как прикладывать левомеколь больше ничего не посоветовал. После этого я три месяца наблюдалась у дерматолога частного, лечили антибиотиками, наружными мазями, отказом от вредной пищи и тд. Вредную пищу я не ем с октября, похудела, но болячки так и остались. Параллельно этому я наблюдалась у эндокрин, сахар в порядке. В конце ноября я снова обратилась к хирургу, так как вылез грёбаный фурункул в паху очень болючий и я решила не терпеть, а вырезать. Вырезали и спросили, не хочу ли я полежать в больнице. Я согласилась. За две недели пребывания в стационаре мне кололи антибиотики и почти каждый день вырезали новые фурункулы, а под грудью выдавливали эти мелкие прыщи (фолликулит). Динамики положительной не было вообще. Зав. отделением как-то мне сказал - вот замуж выйдешь и всё у тебя пройдет. Класс, спасибо папаша.
Брали посев из раны, два раза. Оба раза пришел разный результат. В итоге определили, что это Staphylococcus epidermids и Enterococcus faecalis, ( у обоих показатель 10"5 КОЕ/мл). Назначили другие антиб. и аутогемотерапию (кровь из вены в попу) - не помогло. Выписали без рекомендаций дальнейших, сетовав на то, что дальше уже нужно идти к инфекционисту, потому что, в принципе, такие болячки не их конёк.. Я сдала на всякие аскориды и тд, ничего не обнаружено. Обратилась к инфекционисту, она снова назначила анализы крови/мочи/кала и сука, все в порядке! Далее узи брюха, где тоже все хорошо. После чего она выписала антибиотики (левотек) на 10 дней. Пока я их пила, высыпаний стало меньше, но совсем они не прекратились. Сегодня был назначен прием, на котором она развела руками, после чего отфутболила меня снова к хирургам.
Может быть кто-то сталкивался с таким, подскажите что делали? Живу я в небольшом городе на севере. На счет направления меня в Тюмень или еще куда-то явно дали понять, что заболевание у меня не смертельное, поэтому никто браться за меня не будет. Простите, что не пишу все антибиотики, которые пила, просто нет возможности сейчас посмотреть названия. Помню зинат, цифазолин, левотек, амоксиклав и эритромицин. ничего их этого мне не помогло. Очень прошу совета у вас что делать дальше, не кидайте тапками, пожалуйста!