Не здороваюсь

Почему у многих бомбит когда не здороваешься (ну да когда то мы учились или работали вместе но я тебя толком не знаю да и вобще ты мне не приятен/тна)начинаются претензии ,,что не здороваешься'' ой привет не узнал а на самом деле( да нахуй ты мне нужен я тебя не знаю толком, отвали вобще).Я думаю что человек долен здороватся только с приятными ему людьми и хорошо знакомыми остальные идут нахуй.Есть люди которые и со мной не здороваются меня это вобще не задевает это выбор человека и меня он не касается я в ответ так же не здоровпюсь,а выкатывать претензии должно быть даже унизительно чтоб потом тебя приветствовали из под палки.

Не здороваюсь Этикет, Культура, Приветствие, Психология, Дружба, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!А как чувствует человек при этом?Вот у подруги недавно был д.р.,и был рабочий день.Работает в гос.учереждении.Пришла на работу ни начальница,ни сотрудники не поздоровались,не поздравили.Хотя она там год работает,работает хорошо(рассказывает всё как есть),выполняет все поручения и т.д.Скидывается на д.р.,похороны и т.д.И звонила,в тот день в шоке.Говорит,где не работала такого не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй вобще.твоя подруга мнительная обидчивая инфантильная пизда.Главное чтоб поздравили близкие люди...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на х....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку