Не закрывая глаз

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе уже объяснил все предметно, ты совсем деревенский чтоль? Когда музыкант играет на инструменте естественно или вокалист поёт, не важно, то он может кривляться как угодно, это только поддает эмоции. Но когда человек играет "один палец два струна" и дрыгается, как Ангус Янг, то это уже клиника. Примерно так это со стороны:

https://youtu.be/VPap2lrYzeQ


Но с тобой все понятно. Тебе слово, ты десять. Как баба на базаре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты профи по определению естественности?

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе уже объяснил все предметно, ты совсем деревенский чтоль? Когда музыкант играет на инструменте естественно или вокалист поёт, не важно, то он может кривляться как угодно, это только поддает эмоции. Но когда человек играет "один палец два струна" и дрыгается, как Ангус Янг, то это уже клиника. Примерно так это со стороны:

https://youtu.be/VPap2lrYzeQ


Но с тобой все понятно. Тебе слово, ты десять. Как баба на базаре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, тут дело вот в чём... кто ты сам, чтобы судить? И, да, я деревенский,куда мне до тебя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Ты самоубийца чтоль? :) Ты выложил своё "творчество" в публичное место. Если ты не можешь принимать критику, при чем конструктивную, ибо я не написал "херня", а написал конкретно, что именно вызывает отторжение, то зачем ты вообще такой есть? :)


Отвечая прямо на твой вопрос сообщаю: нажал линк "ответить" и ввел текст с клавиатуры лаптопа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь -ли в чём дело. Получается, ты просто критикант, нажимающий на линк. В чём конструктивность ваших слов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С открытыми глазами и правда тяжеловато. Дрыгается, как парализованный, или невидимый и неслышимый драммер колотит в бочку 16-ми. Рука похожа на кривую кочергу - настолько зажата и неестественна. Ну и игра указательным пальцем это вообще пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы идти в чётком направлении. Про руки тут рассуждаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

С открытыми глазами и правда тяжеловато. Дрыгается, как парализованный, или невидимый и неслышимый драммер колотит в бочку 16-ми. Рука похожа на кривую кочергу - настолько зажата и неестественна. Ну и игра указательным пальцем это вообще пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сделал, чтобы критиковать меня?)

показать ответы