Не экономная экономия

У нас решили экономить. На ком экономить? Конечно на сотрудниках! Забрали кулеры с водой. Вода была не бог весть, но всё же питьевая. И поставили "а ля кулеры", а на самом деле фильтры водопроводной воды. Вода к слову совершенно не питьевая в трубах - промзона.

Что ещё интересно - ради эксперимента выключили охлаждение холодной воды на ночь. К утру холодная стала горячей. Теплоизоляции по факту нет между отсеками нагрева и охлаждения. Дешманский аппарат. То есть аппарат стоит и сутки напролет охлаждает и одновременно нагревает воду.

Ну да, зато в отделе есть блатной долбоёб с зарплатой в 200 тысяч рублей в месяц, который несколько лет ходит сюда штаны просиживать.

Экономика должна быть экономной! Л.И.Брежнев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экономика должна быть экономной! Л.И.Брежнев.  Это сказал не Брежнев а Горбачёв. Молодежь бля... Кулеры,шмулеры! Титан вам и кружку на цепочке!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

сифон! )) И сироп красносмородиновый самодельный )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кто тупенький?
читай источник:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Экономика_должна_быть_эконом...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно сдаюсь. Вроде точно помнил, что от Горби из телевизора слышал. Старею. Но всё равно вам кружку на цепочке))))) Без подогрева и охлаждения!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну мне полтос скоро. От кружки не откажусь. Но и тебе такую же презентую!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понастальгируем звеня цепями )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит жутковато!
Автор поста оценил этот комментарий

Брехня. Википедия врет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я в нее не верю! ))

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я и без неё помню.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку