Не выбирайте психиатров по рейтингу в интернете.

Прошлым летом в моей жизни настал такой пи...ц, что я решила обратиться к помощи психиатра. Так как я об этом ничего не знала и никогда не интересовалась, то решила прибегнуть к помощи верного друга - интернета. Нашла сайт с рейтингом психиатров моего города и выбрала самого залайканного с самыми льстивыми отзывами(как вы понимаете, зря). Его приём стоил 1500р, дороже, чем почти у всех остальных, ну и я с дуру подумала: "вот он, профессионал!". Придя на приём, я сразу почувствовала себя не в своей тарелке. Передо мной сидел упитанный мужчина лет сорока. Через несколько минут напряжённого молчания он сказал мне "ну, с чем пришли?" . Я, в силу своей забитости и асоциальности, не смогла сказать ничего кроме "нуу вот пришла... что-то мне плохо".
- Учишься, работаешь?( серьёзно, сразу переход на "ты" и мерзкий снисходительный тон).
- не работаю, формально учусь, но сил не хватает дойти и исключиться.
И тут он начал показывать себя. Начал говорить "ну как так не ходишь на учёбу, подумай о будущем, что с тобой будет без образования, но раз не хочешь учиться, то вот смотри сайт есть(показывает мне "hh"), там ты обязательно найдёшь работу, и все будет хорошо, все будет збс. В растерянных чувствах я ушла, потому что кончилось время. Ничего из его "советов" я не вынесла, поэтому на следующий сеанс я пришла с теми же мыслями. Там было почти то же самое, те же дешёвые мотиваторы, только с каждым занятием он все больше молчал, я все больше молчала, и в конечном итоге я поняла, что он не собирается лечить меня, а просто сосёт бабло, пытаясь нихрена не делать.
P.S. В конце концов я попала к хорошему психиатру, который серьёзно занялся мной. Когда я рассказала ему об этом "интернет-фаворите", он поджал губы, и чуть слышно пробормотал: "а, опять этот". Вот и верь после этого в интернет рейтинги!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты хотела...

Обычно отзывы и лайки пишут и ставят сами себе.

Да еще активно минусят конкурентов.


Это же интернет,  из за анонимности тут самые гадкие вещи из людей лезут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку