Не всё то Почта России, что тормозит...

Привет! Очень много постов, где Почта России что-нибудь не доставляет, доставляет очень долго или вообще ворует посылки. 05.05.2018 я заказал на али зонт. У меня, надо заметить, никогда проблем с ПР (тьфу-тьфу-тьфу) не было, много всего заказывал, доставляли всегда быстро и в целости. Но, учитывая количество гневных историй, увидев, что зонт мне доставит CDEK, обрадовался, думал, что вообще моментально придёт, так ещё и до двери. Но нет, сегодня 04.07.2018, зонт не пришёл.

Не всё то Почта России, что тормозит... Доставка, Почта, AliExpress, СДЭК, Посылка

Изначально защита заказа стояла до 07.07.2018, продавец недавно продлил её до 27го. Если ввести номер отслеживания на сайте CDEK вообще никакая посылка не находится. Около месяца назад спрашивал об этом продавца, он сказал, что у них с этим какая-то проблема, но всё замечательно отслеживается через 17TRACK, что мне не о чем беспокоиться, посылка обязательно скоро придёт. Может попробую написать в ТП CDEK насчёт номера. Ну а пока мой зонт видимо всё едет "в москву на склад сордированый центр"...)) Интересно, доедет ли в итоге, скоро можно будет открывать спор. С другой стороны, с ПР есть один нюанс, принимая во внимание продолговатую форму посылки, зонт уже наверное пришёл бы, но в деформированном состоянии, и вряд ли был бы похожим на зонт)

Всем быстрой и качественной доставки.