Не все потеряно

Сегодня захожу в метро, прошел турникеты, вытаскиваю мобильник из кармана штанов, делаю несколько шагов, тут меня кто-то хлопает по плечу, поворачиваюсь, парень протягивает тысячу рублей и говорит:"Держи, потерял." И действительно, видимо пока доставал трубку, тыща выпала. Спасибо сказал ему. Ну в общем не все у нас потеряно, еще раз спасибо дружище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза находил банковские карточки: одна была вставлена в банкомат девушкой, а я запомнил ее лицо, и она уходила,болтая по телефоне, а побежал за ней и отдал ей карту, потом услышал от нее спасибо. Другой раз нашел карту на банкомате. Читаю имя и фамилию ( вспомнил, что я ее страничку видел в ВК), отнес ее в банк, а ей сообщил адрес местонахождения.Она тоже сказала спасибо. А один раз помогал женщине у банкомата, а потом оказалось что она работает в скорой помощи (я тогда офигел конечно). Она приехала, и сказала моей маме о случившемся,поблагодарила меня, и оказала помощь. И последний случай был летом, где-то на улице, стояла женщина и искала как пройти в нужное место, я ненавязчиво спросил ее об этом, она мне назвала место, я ей подсказал как пройти, а потом она меня с мамой узнала, и поблагодарила меня за это (я тогда даже засмущался при маме). Вообще люблю помогать таким образом людям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку