"Не время умирать"...Можно сходить ,а можно и не ходить, а подождать, когда по телеку покажут

Бонд...Джеймс Бонд...Почти все , наверное , помнят откуда эта фраза)))

Сегодня посмотрел очередную часть бондианы - "Не время умирать". Всё как всегда - погони, взрывы, местами слёзы, местами слюни. Впечатления? Можно сходить, если вы фанат...а можно и не ходить и подождать, когда покажут по телевизору.

Что я понял ? Что если в метре от тебя взрывается кг тротила - то ты всё равно останешься жив.Что плохие парни на этот раз гоняют на Рейндж Роверах, а хорошие (на данный момент действия) на Крузаках (Тойота ве бест!!!). Что самый суперский смартфон - Nokia.Что когда у тебя кончаются патроны, то в любой момент фильма ты можешь взять рожок у убитого врага и вставить в свой автомат и он будет стрелять ,даже если у противника Калаши , а у обоих Бондов 007 ( в фильме их два - Крейг и квадратная мужеподобная без талии и шеи негритоска) какие -то свои модели. Хотя , если честно, я не особо разбираюсь в оружии и , наверное, снабженцы английской разведки и  плохих парней закупаются на одном складе)))

На мой взгляд- фильм на 4 с маленьким минусом. Хотя может я просто постарел)))