Не верю, что храплю.

Вот и в моей жизни, как и в жизни многих мужчин наступила такая ночь, когда однажды я проснулся от лёгких толчков своей благоверной и услышал- «Милый, ты ужасно храпишь, перевернись на бок». Как?Что?Когда? Да я ещё и уснуть не успел. Храплю? Да, никогда. В общем, жена по утрам начинает говорить, что храплю я ужасно громко, с переливами, руладами и т. д. НЕ ВЕРЮ! Быть такого не может. Наговоры и наветы. И неверие моё продолжалось ровно до того момента, пока не пришлось мне, по службе, ночевать в солдатской казарме. Длинный солдатский день наконец-то подошёл к концу. Замотанные и уставшие солдатики после вечерней поверки и подготовки ко сну разбрелись по койкам. Отбой. В казарме тишина. Только дневальные начинают тихо наводить порядок. Попив чайку с дежурным по полку, пошёл и я спать. Нашёл уголке казармы свободную койку, прилёг накрывшись шинелькой и только заснул, чувствую, что кто-то теребит меня за плечо.

-Что, уже подъём?-вскидываюсь я. Рядом стоит дежурный по роте и виноватым голосом говорит: «Нет, но не могли ли бы Вы перевернуться, а то так храпите, что солдаты уснуть не могут!». Как это надо храпеть, подумал я, чтобы уставшие солдаты, которые могут спать когда угодно, как угодно и где угодно- проснулись от моего храпа и не смогли заснуть. Поверил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

у меня товарищ храпит, очень громко. Работает вахтами, там я и услышал этот ХРАП. Но сейчас не об этом. В то время пока он в командировке, его жена очень беспокойно спит, закрывает на все засовы дверь в доме, в сенях, на калитке. И это не успокаивает её, за ночь несколько раз просыпается и тревожно прислушивается. И только когда муж дома, жена спит безмятежно.

раскрыть ветку (16)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я канешна дииикоо извиняюсь, НО! вы про то, как его жена спит, пока он в командировке откуда знаете?

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас женатые вахтовики слегка напряглись...)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так какая-то конкретика начала появляться, а то на абстрактные подозрения чего напрягаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поздно,чем никогда!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это их перманентное состояние)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два геолога разговаривают

-А ты зачем с собой фотку тещи берешь? Вы ж с ней не в ладах и все такое.

- Да как сказать..вот когда она мне понравится, значит пора домой

7
Автор поста оценил этот комментарий

ваши подозрения напрасны. Был в гостях у друга, за столом , его жена сама и рассказала.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И это не успокаивает её, за ночь несколько раз просыпается и тревожно прислушивается

А так живописно описал как будто рядом находился)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она бы спала крепко, я тоже храплю

Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже интересно :-)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это, в разные вахты они работают, короче...

Автор поста оценил этот комментарий

Так от кого она, по вашему, все засовы и калитки закрывает?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что муж не храпит. Он отпугивает врагов и хищников!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мой муж тоже меня оповещает храпом о своем присутствии) если он с утра встал раньше, я просыпаюсь от тишины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку